: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: iPhone 5S будет изъят из продажи в РФ к концу года 

Эксперты: iPhone 5S будет изъят из продажи в РФ к концу года

  • 22-09-2017, 11:24 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: iPhone 5S будет изъят из продажи в РФ к концу года

Эксперты утверждают, что уже к концу текущего года iPhone 5S уйдет с рынка РФ, а его место займет бюджетная версия iPhone SE. Известно, что официальное производство данной модели уже остановлено, так что новых поставок не ожидается.
Эксперты: iPhone 5S будет изъят из продажи в РФ к концу года

Вдобавок, «неофициальные» продавцы также поделились информацией о том, что iPhone 5S на текущий момент крайне не популярен, и они не видят смысла продолжать его продажу. Аналитики отмечают, что несмотря на небольшую разницу в цене, iPhone SE по техническим характеристикам гораздо мощнее и современней. Данная версия уже обошло ко количеству продаж на территории Российской Федерации, хотя ранее именно iPhone 5S считался самым продаваемым.
Ранее мы сообщали, что цена на Apple Watch в России снизилась на 10%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года
    Американская компания Apple прекратит поставлять на российский рынок устаревшую модель смартфона iPhone 5S. Информацию об этом прессе сообщили представители крупнейших ретейлеров России.

  • Аналитики утверждают, что iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей Аналитики утверждают, что iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей
    Аналитики из Two Guys and a Podcast проанализировали данные о продажах смартфонах iPhone и пришли к выводу, что новый iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей, как это прогнозировалось ранее.

  • Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7 Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7
    Изначальный бум продаж смартфонов Apple iPhone 7 подошел к концу, заключили эксперты. Согласно слухам, поступившим от специализированных зарубежных изданий, компания уже сократила заказы на

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.