: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением 

Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением

  • 22-09-2017, 11:16 Раздел: Information technology (IT) » Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением

Компания Apple широко анонсировала выход третьей серии своих «умных» часов Watch, которые получат возможности LTE. Однако оказалось, у этой вариации гаджета возникают проблемы при мобильных подсоединениях.
Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением


Эксперты, в распоряжении которых оказалась новинка Apple, протестировали её. Оказалось, Watch третьего поколения не может войти в сотовую сеть, если находится на удалении от смартфона. При этом гаджет совершал попытки присоединения к неизвестным сетям WiFi.
После этого его вернули представителям Apple, которые через два дня заменили устройство на другой экземпляр. С ним повторилась та же самая история. Watch при попытках мобильных подсоединений продолжали барахлить.
Специалисты сообщили, произвольное присоединение третьей серии Apple Watch к неаутентифицированным сетям WiFi может стать помехой в нормальном пользовании сотовой связью.
Представители «яблочной» компании проинформировали, что признают данный недостаток своих новых часов и уже занялись изменениями в программном обеспечении гаджета, чтобы его устранить. Когда обновление станет доступным, пока не сообщено.
Как отмечается знатоками рынка девайсов, Apple впервые призналась в проблеме, имеющейся в их новинке сразу после старта предзаказов и непосредственно перед началом массовых продаж.
Некоторые именно с этим связывают то, что в РФ цена на третью серию Apple Watch в интернет-магазинах сразу снизилась на 10%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям
    Представителями корпорации Apple сделано предупреждение для покупателей их новых часов Watch, относящихся к третьей серии. Как оказалось, эти устройства могут иметь проблемы при подключении к

  • В России цены на Apple Watch снизились на 10% В России цены на Apple Watch снизились на 10%
    В России отмечается существенное снижение цен на новые часы Apple Watch, относящиеся к третьей серии. В среднем, их падение составляет 10%.

  • Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи
    В Купертино прошла презентация третьего поколения «умных» часов от компании Apple – Apple Watch 3. Новинка получила функцию доступа к сети интернета, а также 4G-модем.

  • Apple анонсировала выпуск разноцветных ремешков для Apple Watch Apple анонсировала выпуск разноцветных ремешков для Apple Watch
    Корпорация Apple анонсировала выпуск новых разноцветных ремешков для устройств Apple Watch. Анонс новой коллекции опубликован на официальном сайте «яблочной» компании.

  • Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать
    Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать. На данный момент корпорация работает над созданием следующего поколения «умных» часов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.