: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X 

Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X

  • 22-09-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X

Представители Apple анонсировали появление своей новинки iPhone X в предзаказах к концу октября. Сейчас стало известно, старт массовых продаж флагманского смартфона вновь переносится.
Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X


К такому выводу пришли эксперты рынка девайсов, которые произвели анализ всей цепочки, по которой будут осуществляться поставки Apple iPhone X.
В частности, Кристофер Касо, аналитик агентства Raymond James сообщает следующее. Apple уже не раз переносила начало массового выпуска iPhone X на своих мощностях. Он полагает, на полную силу они смогут быть загруженными не ранее середины октября.
Таким образом, в массовые продажи этот смартфон начнёт поступать не в ноябре, как ранее сообщала «яблочная» компания, а лишь в декабре. Другие эксперты согласны с Касом  в определении сроков переноса поступлений девайса в открытые продажи.
Учитывая мощности Apple по ежесуточному выпуску iPhone X, полагают они, этот гаджет будет практически невозможно приобрести в течении ряда месяцев даже после того, как он появится в массовой продаже. Реально станет купить эту новинку ближе к середине следующего года.
Уже сообщена стоимость Apple iPhone X в РФ. Рекомендованные цены начинаются от 79,990 тысяч рублей. Этот смартфон является первым безрамочным за всю историю американской компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Покупка iPhone X станет реальной к середине 2018 года Покупка iPhone X станет реальной к середине 2018 года
    Старт продаж новинки от «яблочной» компании смартфона iPhone X анонсирован на 3 ноября. Учитывая ажиотажный спрос и ограниченный выпуск, покупка этого девайса станет реальной к середине 2018 года.

  • СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России СМИ назвали дату старта продаж iPhone X в России
    Официальные представители российского мобильного рынка рассказали отечественной прессе, когда россияне смогут приобрести новый флагманский смартфон американской корпорации Apple iPhone X. Старт

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • На смартфонном рынке доля продаж Apple iPhone сократится к 2020 году до 0,1 ... На смартфонном рынке доля продаж Apple iPhone сократится к 2020 году до 0,1 ...
    На рынке мировых продаж девайсов, относящихся к категории «смартфон», доля продаж iPhone от Apple, вероятнее всего, сократится к 2020 году до 0,1%. К такому неутешительному для производителя выводу

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.