: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая игра Planet of the Apes: Last Frontier будет поддерживать мультиплеер 

Новая игра Planet of the Apes: Last Frontier будет поддерживать мультиплеер

  • 21-09-2017, 16:30 Раздел: Information technology (IT) » Новая игра Planet of the Apes: Last Frontier будет поддерживать мультиплеер

Недавно состоялся анонс новой компьютерной игры Planet of the Apes: Last Frontier, по мотивам «Планеты обезьян». Это будет дебютный проект студии Imaginarium.
Новая игра Planet of the Apes: Last Frontier будет поддерживать мультиплеер


Игра будет представлять собой трёхчасовое приключение, где игроку недоступно полного контроля персонажа и внешнего мира. Ему нужно будет только принимать решения, а уже это и будет влиять на дальнейшее развитие истории. Но одной из самых главных особенностей, будет являться возможность мультиплеера, то есть совместного прохождения.
Разработчики сообщают о том, что думали о этой возможности с самого начала. Мультиплеер в игре будет реализован так, что во время диалогов будет выбран тот вариант, за который проголосовали большинство участников. Также уточняется, что в случае «ничьей» участникам придётся вести диалог в чате и приходить к общему решению.
Уточняется, что игра построена в кинематографическом жанре, поэтому игрокам будет очень интересно и занятно вести различного хода дискуссии по поводу дальнейшего развития действий.
Разработчики желают предложить пользователю что-то новое, чего ещё не было на рынке. Отмечается, что аудитория очень тепло и положительно встретила такую уникальную в своём роде игру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Dynasty Warriors доступна для смартфонов Dynasty Warriors доступна для смартфонов
    Игра из серии компьютерных игр в жанре action Dynasty Warriors была модернизирована под мобильные платформы iOS и Android. Раннее игра была в доступе только у владельцев ПК и ноутбуков.

  • Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе Авторы Elite: Dangerous делают игру по известной голливудской франшизе
    Разработчики компании Frontier Developments заявили о создании игры, основанной на известной голливудской франшизе. Её анонс состоится уже в этом году, уверяют создатели всемирно известных игр Planet

  • Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети Новый трейлер для The Frontier Fallout: New Vegas появился в сети
    Масштабная модификация The Frontier игры Fallout: New Vegas получила официальный трейлер. Его было представлено недавно в интернете. Создатели говорят, что игра претерпит существенных изменений.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры
    Разработчики игры Final Fantasy XV сообщили, что открытый мир будет завершен к середине игры. Таким образом, игрокам придется в дальнейшем проходить сюжет линейно, как планировали создатели
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.