: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса» 

Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса»

  • 21-09-2017, 16:19 Раздел: Information technology (IT) » Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса»

Глава России Владимир Путин приехал в центральный офис компании «Яндекс», который расположен в Москве. Целью своего визита Путин считает ознакомление с новыми технологиями в работе IT-сотрудников.
Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса»


Владимир Путин посетил офис «Яндекс» не в одиночестве. Вместе с ним приехали еще политики, среди которых заместитель администрации Кремля Сергей Кириенко, помощник главы государства Андрей Белоусов, а также не обошлось и без Николая Никифорова, который представляет Минкомсвязи. Делегация политиков во главе с самим президентом России ознакомились с теми технологиями, которые используют в рабочих процессах сотрудники «Яндекса».
Им были представлены флагманские проекты беспилотного автомобиля и голосового помощника «Алисы». О своих выводах по поводу посещения офиса московской компании по современным интернет-технологиям, Владимир Путин пока что не говорил. По его выражению, стало видно, что он остался доволен. Ведь сам Владимир Владимирович является особым поклонником новых технологий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин не нашел офиса «Яндекс» на Дальнем востоке и предложил его открыть Путин не нашел офиса «Яндекс» на Дальнем востоке и предложил его открыть
    Владимир Путин побывал в московском офисе компании «Яндекс». В итоге встречи, он предложил открыть филлиал на Дальнем Востоке.

  • Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу
    Сегодня в компании «Яндекс», отмечающей двадцатилетие, ожидается прибытие Владимира Путина. Её сотрудник Алексей Сокирко сообщил в аккаунте в Facebook, что он в связи с этим не был допущен к работе.

  • Путин посетил место теракта в Петербурге (видео) Путин посетил место теракта в Петербурге (видео)
    Президент России Владимир Путин посетил место взрыва в метро Петербурга. Приезд российского лидера транслировал 3…

  • Владимир Путин поставил свечу за защитников Новороссии Владимир Путин поставил свечу за защитников Новороссии
    Владимир Путин сегодня посетил храм Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах в Москве. «Я поставил свечки за тех, кто пострадал, защищая людей в Новороссии», - пояснил российский лидер журналистам.

  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет Владимир Путин решил заглянуть в интернет
    Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.