: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу 

Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу

  • 21-09-2017, 16:16 Раздел: Information technology (IT) » Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу

Сегодня в компании «Яндекс», отмечающей двадцатилетие, ожидается прибытие Владимира Путина. Её сотрудник Алексей Сокирко сообщил в аккаунте в Facebook, что он в связи с этим не был допущен к работе.
Одного из сотрудников «Яндекса» перед приездом Путина не пустили на работу


С его слов, он приехал на своё рабочее место, но не был пущен в здание, поскольку ему, якобы, объяснили, что ожидается приезд Путина, а он находится в каких-то чёрных списках, составленных ФСО.
Ряд источников проинформировал, за полчаса до приезда Владимира Путина работникам было запрещено покидать свои места, в том числе и для посещения туалета, чем многие сотрудники офиса «Яндекс» недовольны.
Визиту главы РФ в «Яндекс» уже посвятили свои размышления и некоторые политики. В частности, Дмитрием Гудковым в своём аккаунте отмечено, у визита российского президента в эту компанию, по его мнению, имеется некоторое противоречие, являющееся внутренним.
Он сообщил, что считает слова «Путин» и «Яндекс» несовместимыми, поскольку президент даже ни разу не демонстрировал наличие у него мобильника или другого гаджета.
Разногласия, продолжил Гудков, этим не ограничиваются. Интернет, сказал он, по своей сути является открытым и свободным, а Владимира Путина он связывает с понятием забора и цензуры. Тут то, с его слов и сталкиваются две цивилизации. Одна из них намерена презентовать беспилотную машину. А другая – запрещает выезд машин с прилегающих парковок и устраивает «шмон» в тумбочках сотрудников.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса» Владимир Путин посетил офис московского «Яндекса»
    Глава России Владимир Путин приехал в центральный офис компании «Яндекс», который расположен в Москве. Целью своего визита Путин считает ознакомление с новыми технологиями в работе IT-сотрудников.

  • Путин не нашел офиса «Яндекс» на Дальнем востоке и предложил его открыть Путин не нашел офиса «Яндекс» на Дальнем востоке и предложил его открыть
    Владимир Путин побывал в московском офисе компании «Яндекс». В итоге встречи, он предложил открыть филлиал на Дальнем Востоке.

  • Клименко дал пояснения падению «Яндекс» после взрывов в Петербурге Клименко дал пояснения падению «Яндекс» после взрывов в Петербурге
    Как уже ранее сообщалось СМИ, что, впрочем, многие посетители данного новостного ресурса узнали ранее их, «Яндекс.Новости» после взрывов в Петербурге прекратил свою работу. Сейчас пояснения данному

  • Яндекс создаст беспилотную систему управления автомобилем Яндекс создаст беспилотную систему управления автомобилем
    Яндекс создаст беспилотную систему управления автомобилем. IT-компания намерена реализовать проект в одиночку.

  • «Яндекс» простимулирует сотрудников, раздав опционы на сумму более $900 млн «Яндекс» простимулирует сотрудников, раздав опционы на сумму более $900 млн
    Компания "Яндекс" готовится к внедрению новой программы поощрения и стимулирования своих работников. Совет директоров компании вскоре рассмотрит проект, по которому объём опционов, зарезервированных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.