: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новой iOS 11 от Apple пользователи не нашли две функции 

В новой iOS 11 от Apple пользователи не нашли две функции

  • 20-09-2017, 20:13 Раздел: Information technology (IT) » В новой iOS 11 от Apple пользователи не нашли две функции

Эксперты популярного американского сайта о компьютерной технике The Verge не нашли в представленной 19 сентября новой iOS 11 от Apple двух заявленных ранее функций. Пользователи сети остались недовольны тем, что «яблочные» не выполняют своих обещаний.
В новой iOS 11 от Apple пользователи не нашли две функции


Сотрудники сайта и пользователи операционных систем от Apple немного расстроены тем, что не обнаружили в iOS 11 двух функций – возможности перевода денежных средств через iMessage (функция называется Apple Pay Cash) и синхронизации сообщений на всех «яблочных» устройствах через iCloud («облачное» хранилище данных). Причём, в бета-версиях операционной системы эти возможности присутствовали и были доступны юзерам.
Согласно заявлению компании Apple, эти функции требуют определённой доработки и будут доступны в последующих обновлениях «операционки», которые выйдут в ближайшее время.
Напомним, что презентация новой операционной системы iOS 11 от Apple состоялась во вторник. В ней обновлено порядка 300 функций, а некоторые возможности до этого не использовались в программном обеспечении «яблочных». Обновить «операционку» до 11-ой версии могут пользователи всех девайсов, начиная с iPad Air и iPhone пятого поколения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети рассказали о новой функции iPhone 8 В сети рассказали о новой функции iPhone 8
    В сети появилась информация о новой нестандартной функции нового флагмана от Apple iPhone 8.

  • При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджет ... При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджет ...
    Эксперты уверяют, что при переходе с операционной системы iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно будет утерять личные данные пользователей на гаджетах Apple. Каким бы плавным не был переход, разработчики не

  • Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги
    Пользователи устройств американской корпорации Apple нашли внутри своих MacBook деньги. На днях в соцсетях стали появляться соответствующие фотографии.

  • IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10 IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10
    Доступная для бесплатного скачивания iOS 10 оказалась в полной мере доступной не для всех. Выяснилось, что для пользователей iPhone 5 и iPhone 5c закрыта значительная часть функций новой операционной

  • Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт
    Сегодня представители американской компании Apple сообщили, что объём памяти в сервисе iCloud увеличится до двух терабайт. Стоимость услуги составит 20 долларов ежемесячно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.