: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис Amazon обвиняют в "изготовлении" взрывчатки 

Сервис Amazon обвиняют в "изготовлении" взрывчатки

  • 19-09-2017, 22:32 Раздел: Information technology (IT) » Сервис Amazon обвиняют в "изготовлении" взрывчатки

На компании Amazon может лежать косвенная вина за взрыв на одной из станций метро Лондона. Правоохранители, занимающиеся расследованием, обвинил сервис в "изготовлении" бомбы.
Сервис Amazon обвиняют в "изготовлении" взрывчатки


Напомним, что ранее на станции лондонского метро «Парсонс Грин» прогремел ужасный взрыв. Это произошло во время движения поезда по зеленой линии, в час пик, когда в вагонах состава и на станциях было много людей. Скотленд-Ярд утверждает, что произошедшее определенно связано с террористической акцией.
Специалисты, проводящие расследования данного происшествия, возложили часть вины на онлайн-магазин Amazon, товары которого в определенном сочетании вполне могут быть использованы как взрывоопасное вещество, проще – бомба.
В магазине можно приобрести разного рода взрывчатые приспособления и воспламенители, потому компания, по мнению правоохранителей, должна нести долю ответственности за случившееся.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп прокомментировал взрыв в лондонском метро Трамп прокомментировал взрыв в лондонском метро
    Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter заявил,…

  • В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки
    Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon продает инструкцию по изготовлению в бомб спустя пару дней после теракта в Манчестере. Такой информацией поделилось издание The Sun.

  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв! МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв!
    МОЛНИЯ! В Стамбульском метро прогремел ужасный взрыв!

  • На станции метро в Стамбуле прогремел мощный взрыв На станции метро в Стамбуле прогремел мощный взрыв
    В надземном переходе на станции Байрампаша метро Стамбула прогремел мощный взрыв, причиной которого мог стать теракт. По сообщениям местных СМИ, в результате взрыва погибли до четырёх человек.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.