: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HP выпустила ноутбук Chromebook x360 для школьников 

HP выпустила ноутбук Chromebook x360 для школьников

  • 19-09-2017, 22:16 Раздел: Information technology (IT) » HP выпустила ноутбук Chromebook x360 для школьников

Компания HP заявила об официальном релизе ноутбуков на базе Google. Chromebook был создан специально для школьников с углублённой системой родительского контроля.
HP выпустила ноутбук Chromebook x360 для школьников


HP Chromebook x360, несмотря на то, что предназначен для учеников средних классов, получил очень хорошие характеристики. Автономность ноутбука составляет 11 часов. Это стало возможным за счёт применения инновационного «железа» от HP, а также упрощённой архитектурой использования.
Полностью новинка называется Chromebook x360 11 G1 Education Edition, и уже доступна на сайте разработчика для предзаказа. Главной особенностью стал металлический корпус. Использование процессора Intel Celeron позволит школьнику работать с офисными программами от Google, который автоматически встроены в ноутбук. Стоимость такого девайса составляет 299 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Google выпустили новый Chromebook В Google выпустили новый Chromebook
    Корпорация Google презентовала обновлённую модель Chromebook, разработанную на базе Intel Celeron. Лэптоп предназначен для использования во время школьных и студенческих занятий.

  • Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android
    Корпорация известного поисковика и ПО Google объявила о своих новых ноутбуках Chromebook, которые будут работать при поддержке системы Android. Уже в скором времени ноутбуки компании пойдут в продажу.

  • Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro
    В одном из интернет-магазинов США открыт предзаказ на ноутбуки Samsung Chromebook Pro со стилусом и сенсорным экраном. Стоимость такого устройства составляет около 500 долларов.

  • Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android
    Корпорация Google подтвердила слухи, что в ближайшем будущем приложения с ОС Android будут работать на Хромбуках. В связи с тем, что приложения предназначены для сенсорных мониторов, новое поколение

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.