: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out 

Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out

  • 18-09-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out

Команда разработчиков Rainbow Studios, совместно с издательством THQ анонсировали новую игру о мотогонках MX vs ATV All Out. Игра выйдет в следующем году.
Rainbow Studios анонсировали игру о мотогонках MX vs ATV All Out


Как заявили представители компании THQ, они считают, что релиз этой игры в очередной раз докажет, что Rainbow Studios всегда делают самые лучшие и качественные игры по мотогонкам, в которые никогда не скучно играть. Сами же разработчики сказали, что хотят, чтобы в их игру сыграли люди разных возрастов и умений. Они предлагают много режимов игры, чтобы каждый смог себя испытать на бездорожье. Игра выйдет в следующем году на всех игровых платформах.
Игра предлагает много открытых и закрытых карт, онлайн-режим, в котором одновременно могут участвовать сразу 16 геймеров, а также в игре имеется режим Freestyle, в котором игрок сможет выполнить самые сложные, но не менее интересные трюки. Играть будет возможно на мотоциклах и квадроциклах. Игроки смогут добавлять на свой транспорт новые детали, а также создать собственный образ гонщика. Как сообщили разработчики, все авторские права на появление известных брендов в игре защищены, поэтому с этим не будет никаких проблем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнаро ... Разработчики презентовали новую увлекательную игру «Герои Мидгарда: Рагнаро ...
    Разработчики «Герои Мидгарда: Рагнарок CCG», уверяют, что скучно в их игре не будет. Игра с самых первых мгновений впечатляет колоритной и чёткой картинкой.

  • Torchlight Mobile выйдет до конца 2016, и добавит в серию PvP-режим Torchlight Mobile выйдет до конца 2016, и добавит в серию PvP-режим
    Разработчики Torchlight Mobile анонсировали выход игры. Руководство компании из Китая сообщило, что поклонники клиента смогут насладиться PvP режимом.

  • Microsoft Studios представила системные требования для игры ReCore Microsoft Studios представила системные требования для игры ReCore
    Экшен ReCore поступит в продажу с 13 сентября в США, а в Европе с 16 числа этого месяца. Microsoft Studios представляет минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска этой игры на

  • Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC
    Стало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.

  • PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня
    PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня. Также на игру действует скидка, с учётом которой она стоит 21,98 доллара.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.