: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Блежински считает свою вину в провале проекта LawBreakers 

Блежински считает свою вину в провале проекта LawBreakers

  • 17-09-2017, 15:32 Раздел: Information technology (IT) » Блежински считает свою вину в провале проекта LawBreakers

Клифф Блежински считает себя полностью виноватым в провале LawBreakers. Создатель шутера мотивирует причину неудач в собственном оскорбительном поведении.
Блежински считает свою вину в провале проекта LawBreakers


Созданный недавно шутер LawBreakers известным программистом Клиффом Блежински снизил свой рейтинг среди поклонников. В данный момент игра собрала лишь сотню геймеров. Сначала популярность была довольно высокой, но потом она постепенно начала терять свои рейтинги. Автор гейма LawBreakers Клифф Блежински считает, что в низком спросе игры среди пользователей виноват только он сам.
По словам программиста, он был достаточно дерзок в поведении с поклонниками новой версии игрушки, поэтому он, фактически сам разогнал их во все стороны от своего проекта, остались лишь самые выдержанные. О дальнейших планах Клифф пока не говорит ничего, также пока он конкретно не решил останется ли эксклюзивный шутер на арене виртуальных игр или нет. Fallout Shelter стала самой массово распространенной игрой сезона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Клифф Блежински рассказал почему LawBreakers не стал популярным Клифф Блежински рассказал почему LawBreakers не стал популярным
    Известный разработчик компьютерных игр Клифф Блежински, рассказал о проблемах своего шутера LawBreakers. Игра вышла для PC и PlayStation 4 в августе 2017 года.

  • Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира
    Виртуальная игра Fallout Shelter стала одной из самых наиболее популярных развлечений среди пользователей. По официальным данным, 100 млн человек стали активными игроками этого экшена.

  • Пользователи Steam не хотят играть в Quake Champion и LawBreakers Пользователи Steam не хотят играть в Quake Champion и LawBreakers
    Несмотря на рекламу, поддержку игровыми изданиями и высокие оценки, пользователи Steam не хотят массово играть в Quake Champion. Также под раздачу геймеров попала и игра LawBreakers.

  • Boss Key не расстраивается из-за слабого старта шутера LawBreakers Boss Key не расстраивается из-за слабого старта шутера LawBreakers
    Глава Boss Key Productions Клифф Блезински не расстраивается из-за слабого старта шутера LawBreakers («Нарушители»), в которую одновременно играют только 1,5 тысячи человек, что не даёт игре попасть

  • Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard
    Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой компании Activision Blizzard, которая специализируется на разработке и издании игр для ПК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.