: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты подсчитали стоимость комплектующих нового iPhone X 

Эксперты подсчитали стоимость комплектующих нового iPhone X

  • 17-09-2017, 15:29 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты подсчитали стоимость комплектующих нового iPhone X

Эксперты китайского портала iChunt дали оценку стоимости основных комплектующих нового iPhone X. Общая сумма стоимости запчастей составила 413 долларов.
Эксперты подсчитали стоимость комплектующих нового iPhone X

Аналитики китайского интернет-портала iChunt дали оценку стоимости всех комплектующих нового iPhone X американской корпорации Apple. Общая сумма деталей составляет 413 долларов. Самой дорогой составляющей нового гаджета является OLED-дисплей диагональю 5,8 дюймов производства Samsung. Его стоимость равна 80 долларов. Корпус iPhone X стоит 53 доллара, а камера нового устройства 33 доллара. Стоимость жесткой памяти гаджета составляет 45 долларов. Процессор эксперты оценили в 26 долларов. Новая технология FaceID стоит 25 долларов, почти столько же как и ОЗУ – 24 доллара. Конечная оценка стоимости нового мобильного устройства с объемом ПЗУ в 256 ГБ компании Apple составляет 413 долларов. Эксперты отмечают, что в данную цифру не входят затраты на производство гаджета, логистику и разработку ПО.
Ранее мы сообщали, что один из пользователей Сети хотел продать еще не вышедший на рынок iPhone X за 2 миллиона рублей. Напомним, что iPhone X официально появится в продаже в октябре текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • Apple платит Samsung по 130 долларов за дисплей для iPhone 8 Apple платит Samsung по 130 долларов за дисплей для iPhone 8
     Американская компания Apple должна будет платить по 130 долларов корейской компании Samsung за то, что в разработке iPhone 8 использовался их дисплей.

  • Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8 Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8
    Стивеном Милуновичем, работающим в компании USB, сделано прогнозирование возможной стоимости новинки от Apple. Эксперт попытался предугадать минимальную и максимальную цену флагманского

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.