: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах 

Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах

  • 17-09-2017, 15:22 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах

Эксперты рассказали о секретных функциях YouTube на мобильных устройствах, о которых многие даже не подозревали. Теперь просмотр видео с планшетов и смартфонов станет ещё удобнее.
Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах


Специалисты говорят, что двойным тапом по левой и правой частям дисплея можно перемотать видео на 10 секунд назад и вперёд соответственно. Многократно повторите действие для продолжительной перемотки. Также на YouTube можно посмотреть панорамные видео. Такие ролики можно найти по запросу «видео 360 градусов». Чтобы их смотреть, нужно перемещать смартфон в разные стороны.
Также можно ставить видео, а точнее звук из него, на фоне, чтобы можно было заниматься другими делами в смартфоне или планшете. Для этого нужно запустить Chrome или Firefox и найти нужное видео на сайте YouTube. Потом зайти в меню настроек в верхнем правом углу и выбрать «Открыть полную версию». Затем запустить видео и выйти из браузера. Аудио останется в фоновом режиме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте» Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»
    Опытные пользователи социальной сети «ВКонтакте» назвали несколько секретных функций, о которых многие могли просто не догадываться. Эксперты рассказали, как отправлять подарки самому себе и как

  • Россияне стали больше смотреть видео на мобильных устройствах Россияне стали больше смотреть видео на мобильных устройствах
    В среднем жители России на данный момент смотрят видео на мобильных устройствах примерно по 4 часа в день. Об этом сообщают журналисты.

  • Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны
     Эксперт опубликовал список секретных кодов, которые позволят узнать на любом телефоне дополнительную информацию. Подобное видео можно найти на просторах YouTube.

  • Перематывать видео на Youtube стало гораздо проще Перематывать видео на Youtube стало гораздо проще
    Видеохостинг запустил новую функцию и перематывать видео на Youtube стало гораздо проще.

  • Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone Эксперты: Раскрыты 27 секретных функций iPhone
    Эксперты раскрыли 27 секретных функций iPhone. Многие из них можно запустить при наличии iOS 8.0 и более высокой версии операционной системы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.