: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новом Elephone S8 будет алюминиевый корпус 

В новом Elephone S8 будет алюминиевый корпус

  • 16-09-2017, 21:14 Раздел: Information technology (IT) » В новом Elephone S8 будет алюминиевый корпус

Новый гаджет Elephone S8 получил алюминиевый корпус. Сделав предказаз в течение двух дней, мобильное устройство можно приобрести по цене 239,99 долларов.

После долгих размышлений разработчиков над корпусом нового смартфона, компания все-таки решила остановиться на алюминиевом корпусе. Отмечается, что изначально он должен был быть цинковым. Эксперты не захотели использовать цинк в новом мобильном устройстве из-за его качеств. Хоть он и является более дешевым, однако он быстро теряет свой внешний вид, он тяжелее и его сложнее резать при производстве. Разработчики утверждают, что благодаря алюминиевому корпусу новый смартфон стал на порядок легче. Также материал повысил его прочность и улучшил уровень передачи сигнала GPS.
Ранее мы сообщали, что экспертам удалось обнаружить вирус, который проникает в смартфон за 10 секунд.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Elephone разрабатывает недорогой смартфон с процессором от Qualcomm Elephone разрабатывает недорогой смартфон с процессором от Qualcomm
    Китайская компания Elephone разрабатывает новый недорогой безрамочный смартфон, который не уступает популярному дорогостоящему флагману Samsung Galaxy S8.

  • AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене AliExpress предлагает смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене
    Популярный китайский сайт AliExpress предлагают приобрести новый смартфон Elephone P8 mini по заниженной цене. Акция действует исключительно до 4 июля.

  • Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой Выпущен Elephone C1 Max с двойной камерой
    Компания Elephone заявила о выпуске смартфона нового поколения Elephone C1 Max с двойной камерой. Об этом стало известно по информации, обнародованной на официальном сайте.

  • Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона Elephone сильно изогнет дисплей нового смартфона
    Компания Elephone намерена выпустить смартфон, которому сильно изогнет дисплей. Информация от разработчиков попала в китайскую социальную сеть Weibo.

  • Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7 Представлен новый безрамочный смартфон Elephone S7
    Компания Elephone презентовала свой новый смартфон Elephone S7, стоимость которого составит $100. Главной особенностью новинки является её дисплей, который не имеет рамок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.