: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей 

В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей

  • 16-09-2017, 12:30 Раздел: Information technology (IT) » В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей

Несмотря на то, что официальный дебют на глобальном рынке новой модели смартфона Apple – iPhone X – намечен лишь на конец октября, первые экземпляры новинки уже начали появляться «на руках» у серых предпринимателей. Так, в сети появилось анонимное объявление о продаже топового гаджета за 2 миллиона рублей.
В сети разместили объявление о продаже iPhone X за 2 млн рублей


Именно такова цена удовольствия получить в свою собственность девайса до его массового выхода в продажу. При этом цена на гаджет выглядит завышенной, учитывая также тот факт, что речь идёт вариации на 256 Гб, не наиболее дорогостоящей модификации.
В объявлении также указано, что цена на новинку будет постепенно падать по мере приближения даты её официального релиза. Уже к 1 октября стоимость экземпляра снизится до 1,5 млн, через десять дней упадёт ещё на полмиллиона, а к 25 октября и вовсе составит 500 тысяч рублей. В день выхода iPhone X за девайс продавец будет просить не более 150 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito
    Пользователи смартфонов уже проявили значительный интерес к новинке от Apple. На сегодняшний день iPhone 7 уже можно приобрести, зайдя на портал Avito.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.