: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира 

Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира

  • 16-09-2017, 12:24 Раздел: Information technology (IT) » Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира

Виртуальная игра Fallout Shelter стала одной из самых наиболее популярных развлечений среди пользователей. По официальным данным, 100 млн человек стали активными игроками этого экшена.
Fallout Shelter собрала 100 млн игроков со всего мира


Fallout Shelter официально названа разработчиками самой крупной фантастической виртуальной игрой в настоящее время. Сюжет игры заключается в том, что зарегистрированный пользователь начинает создавать свою Вселенную после перенесенного Армагеддона. Создатели этого экшена действительно добились своим произведением наивысших результатов. Есть официальная информация, что по состоянию на 15 сентября в эту линейку играет 100 млн геймеров со всего мира.
Даже те, кто саркастически относился к разного рода виртуальным геймам, теперь числятся в списке активных участников Fallout Shelter. Согласно условиям гейма, игрок может сам строить убежища, воевать с разными существами, проходить заданные миссии. Заядлые геймеры уже успели за короткое время наиграть 389 млн часов, так как игрушка Fallout Shelter очень захватывающая. От нее просто невозможно отрваться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Fallout 4 в эти выходные будет доступна бесплатно Fallout 4 в эти выходные будет доступна бесплатно
    Виртуальная игра Fallout 4 станет бесплатной для пользователей на этих выходных. Такую акцию создатели гейма проводят впервые.

  • Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter
    Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter. По словам разработчиков, новый проект будет сильно отличаться от предшественника.

  • Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии
    Ведущая студия Bethesda заявила, что действительно занимается созданием версии Fallout 4 для виртуальной реальности. По заверениям главы компании Тодда Говарда, в процессе разработки VR-версии еще

  • В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC
    Появилась возможность играть в Fallout 4 в VR на PC. Для этого геймерам понадобится Trinus VR — приложение, с помощью которого можно запускать в виртуальной реальности игры, не предназначенные для

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.