: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Депутат Госдумы рассказал Apple, как адаптировать iPhone для «нищих» россиян 

Депутат Госдумы рассказал Apple, как адаптировать iPhone для «нищих» россиян

  • 15-09-2017, 17:16 Раздел: Information technology (IT) » Депутат Госдумы рассказал Apple, как адаптировать iPhone для «нищих» россиян

В новой модели популярного смартфона iPhone от компании Apple необходим внедрить опцию «моментального обратного звонка», что позволит российским пользователям гаджета с низким уровнем дохода экономить на услугах сотовой связи. Соответствующую инициативу руководству американского производителя электронной продукции предложил депутат Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР Ярослав Нилов.
Депутат Госдумы рассказал Apple, как адаптировать iPhone для «нищих» россиян


Парламентарий, к слову возглавляющий думский комитет по труду, соцполитике и делам ветеранов, уверен, что подобный апгрейд позволит малоимущим россиянам, владеющим «яблочными» гаджетами, совершать звонки либо бесплатно, либо по низкой стоимости. Письмо с соответствующим обращением Нилов уже направил в офис российского представительства крупнейшей IT-компании Apple - «Эппл Рус». Комментариев последнего по данному поводу пока нет.
Напомним, что 12 сентября в США прошла презентация новых моделей смартфона американской компании iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. По оценкам экспертов, на российском рынке цена на данный гаджет составит не менее 80 тысяч рублей за экземпляр. Вместе с тем релиз нового поколения девайса существенно снизил цены на модели предыдущих лет. Так, iPhone 7 32 Gb сейчас можно приобрести в среднем за 44 тысячи рублей, а более старую модель – iPhone 6s 32 Gb – за 36 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России
    Презентация новой серии iPhone, состоявшаяся 12 сентября, спровоцировала обвал цен американской компанией Apple на ранее выпущенные смартфоны. Соответствующее решение снизить стоимость устаревшей

  • Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red
    Корпорация Apple внезапно для всех объявила о прекращении продаж красных iPhone 7 и 7 Plus. По какой причине прошлогодние флагманы были изъяты из оборота, в компании не уточняют.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.