: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России 

Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России

  • 14-09-2017, 20:34 Раздел: Information technology (IT) » Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России

Презентация новой серии iPhone, состоявшаяся 12 сентября, спровоцировала обвал цен американской компанией Apple на ранее выпущенные смартфоны. Соответствующее решение снизить стоимость устаревшей продукции на территории России и прочих мировых стран опубликовано на официальном портале «яблочного» техногиганта.
Apple обрушила цены на седьмые iPhone в России


Согласно обвалу цен на смартфоны седьмой и более ранних серий, приобрести iPhone 7 с собственной Flash-памятью 32 Гб можно за 44 тысячи рублей вместо 50 тыс. Тот же смартфон, однако с накопителем на 128 Гб, утратил в цене 5,5 тысяч рублей (52 тыс.). iPhone 7 Plus с Flash-памятью 32 и 128 Гб можно в настоящее время приобрести на российском рынке мобильных устройств за 53 и 61 тысячу рублей соответственно. Обвал цен также коснулся iPhone 6s и iPhone SE. На данный момент стоимость данных смартфонов составляет 36 и 28 тысяч рублей.
Напомним, 12 сентября американская «яблочная» корпорация презентовала мировой общественности восьмую серию смартфонов сразу в трех экземплярах. iPhone 8 и iPhone Plus поклонники продукции от компании Apple могут приобрести уже в текущем месяце, причем в один из смартфонов будет встроена функция дополнительной реальности. Суперсовременный iPhone Х появится в продаже с 3 ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей
    Как сообщают аналитики отечественного мобильного рынка, цены на выпущенный осенью прошлого года iPhone 7 Plus упали до «психологической отметки». На сегодняшний день приобрести суперсовременный

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.