: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выход iPhone 8 обрушил акции Apple 

Выход iPhone 8 обрушил акции Apple


Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных» часов Apple Watch. Отмечается, по состоянию на данный момент стоимость акций «яблочного» техногиганта составляет 160,75 долларов.
Выход iPhone 8 обрушил акции Apple


Согласно предоставленным сведениям, презентация сразу трех суперсовременных смартфонов (iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х), а также «умных» часов Apple Watch обрушила стоимость акций «яблочной» корпорации на 0,46%. В настоящее время стоимость одной «бумаги» составляет 160,75 долларов. Мировые эксперты пока что не берутся прогнозировать, как сложиться ситуация с акциями Apple в обозримом будущем.
Напомним, накануне состоялась премьера одного из самых ожидаемых девайсов текущего года iPhone 8. Минимальная стоимость суперсовременного смартфона на российском мобильном рынке составит не менее 56 990 рублей. iPhone 8 Plus можно будет приобрести за 64 990 рублей, а уникальный iPhone Х за 79 990 рублей. Отметим, последний из представленных смартфонов появится на рынке только 3 ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.