: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Девушки могут разочароваться дизайном iPhone 8 

Девушки могут разочароваться дизайном iPhone 8

  • 12-09-2017, 04:30 Раздел: Information technology (IT) » Девушки могут разочароваться дизайном iPhone 8

К выходу готовится новый смартфон от Apple. Эксперты, проанализировавшие доступные сведения об этом девайсе, пришли к выводу, девушки могут разочароваться дизайном, который будет у iPhone 8.
Девушки могут разочароваться дизайном iPhone 8


Разработчики iPhone 8 отказались использовать на данном гаджете сканер пальпирования. Поскольку они предпочли установить там технологию по распознаванию лиц, на передней части смартфона, помимо динамика и камеры, появится сразу шесть датчиков.
Помимо того, чтобы ярче показать, что iPhone 8 располагает безрамочным дисплеем, было принято решение о выполнении передней панели смартфона лишь в чёрном цвете.
Эксперты в связи с этим отметили, девушек может разочаровать это дизайнерское решение, поскольку слабому полу свойственно выбирать гаджеты, чей корпус выполнен в светлых тонах.
То, что задняя крышка может быть исполнена в разных цветовых вариациях, будучи, вероятнее всего, стеклянной, вряд ли утешит большинство потенциальных покупательниц iPhone 8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото» iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»
    Аналитик KGI Минг-Чи Куо утверждает, что юбилейный смартфон компании Apple, который СМИ окрестили iPhone 8, появится только в трех цветовых вариантах. Популярной расцветки «розовое золото» для

  • Эксперты: Прогноз о дате начала продаж iPhone 8 неутешительный Эксперты: Прогноз о дате начала продаж iPhone 8 неутешительный
    Анонс предстоящего начала продаж смартфонов нового уровня iPhone 8 проводился уже неоднократно. Эксперты высказали своё неутешительное мнение о том, что это может произойти скоро.

  • В сеть попали фотографии передней и задней панелей iPhone 8‍ В сеть попали фотографии передней и задней панелей iPhone 8‍
    На просторах интернета были опубликованы уникальные фотографии передней и задней панелей долгожданного iPhone 8. В Apple заявили, что готовятся представить образцы iPhone 7s и 7s Plus.

  • Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так
    Эксперты считают вероятным, что компания Apple в 2017 году не станет выпускать обновленную версию iPhone 7s, а сразу представит новый смартфон iPhone 8 Pro с Touch Bar. Специалисты из Nikkei

  • IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях
    Яблочная корпорация не прекращает проводить эксперименты с цветами своих гаджетов. На этот раз речь пойдет о неординарном для iPhone 7 цвете — Dark Blue.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.