: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов 

Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


Некоторые игроки постоянно придумывают для себя какие-то испытания для привлечения к себе внимания. Один геймер решил отложить в сторону геймпад и пройти недавно вышедшую Destiny 2 с помощью самых обычных бананов.
Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов


Если одни игроки с трудом проходят игры серии Dark Souls с геймпадом, то другие без проблем играют в Bloodborne с помощью коврика для танцев. Недавно геймер и вовсе прошёл Destiny 2 только при помощи обычных бананов. В Destiny 2, как и в любом другом шутере, скорость реакции и точность играют определяющую роль. Но даже при том, что энтузиаст использовал бананы вместо традиционных контроллеров, ему удалось пройти весь пролог Destiny 2 всего с одной смертью.
Подобных случаев, когда геймеры проходят игры нестандартным образом, в сети предостаточно. Например, Dark Souls проходили на гитаре, в Overwatch тоже играли на бананах, а Bloodborne прошли с помощью бонго.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 1,2 млн активных игроков играют в Destiny 2 1,2 млн активных игроков играют в Destiny 2
    Игра Destiny 2, вышедшая на этой неделе для Xbox One и PS4, уже перепрыгнула по количеству гемеров такие известные и легендарные игры, как Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive. Также она обогнали

  • 18 июля начнется бета-тестирование игры Destiny 2 18 июля начнется бета-тестирование игры Destiny 2
    С 18 июля те игроки, которые предварительно оформили заказ на установку игры Destiny 2, будет открыто бета-тестирование данного гейма. Оно будет актуально для пользователей PS4.

  • Верных поклонников Destiny наградят в Destiny 2 Верных поклонников Destiny наградят в Destiny 2
    Верных приверженцев Destiny наградят в Destiny 2. Об этом сообщили сотрудники американской компании Bungie, специализирующейся на создании компьютерных игр. Разработчики преподнесут старожилам

  • В сети появился постер с датой выхода Destiny 2 В сети появился постер с датой выхода Destiny 2
    В сети появилась фотография постера с датой выхода научно-фантастической видеоигры Destiny 2. В оном из итальянских магазинов покупателям удалось увидеть постер с новыми подробностями о выходе игры

  • Геймер прошёл Dark Souls 3 без блоков и уворотов Геймер прошёл Dark Souls 3 без блоков и уворотов
    Геймер прошёл Dark Souls 3, не используя блок и уворот. При этом играл он в режиме New Game+7.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.