: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito 

Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito

  • 12-09-2017, 04:16 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito

На 12 сентября ожидается презентация Apple своей новинки по части флагманских смартфонов. Уже известна стоимость приобретения iPhone 8 посредством Avito.
Стала известна стоимость приобретения iPhone 8 через Avito


Как было выяснено экспертами Avito, в России 45 человек уже готовы доставить всем желающим быстро приобрести iPhone 8 даже непосредственно после презентации смартфона. Об этом свидетельствуют размещённые ими на этом ресурсе объявления.
Официальных данных о стоимости iPhone 8 пока нет, но на Avito его быстрое приобретение оценивается в 137,7 тыс рублей. При этом сообщается, доставка будет осуществлена, в основном, из США или Германии
В категории телефонов смартфоны от Apple традиционно значатся в числе лидеров. Но ценовые параметры бывают высокими, в особенности, на вторичном рынке, лишь в первые месяцы после появления новинок на рынке. Затем она падает в разы.
На предстоящей 12 сентября презентации Apple представит сразу три новые модификации, относящиеся к восьмой серии. Одна из них будет посвящена 10-летию со дня выхода первой модели iPhone.
По данным аналитиков рынка гаджетов, стоимость самой дорогой из этих модификаций не будет превышать 110 тысяч рублей. А сразу после анонса будет объявлен предзаказ на любую из новых моделей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна стоимость iPhone 8 в России Стала известна стоимость iPhone 8 в России
    Неофициальные продавцы гаджетов назвали цены, за которые можно приобрести iPhone 8. Согласно информации, его стоимость от 56 до 90 тысяч рублей.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito
    Пользователи смартфонов уже проявили значительный интерес к новинке от Apple. На сегодняшний день iPhone 7 уже можно приобрести, зайдя на портал Avito.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.