: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы цветовые решения нового iPhone 8 

Названы цветовые решения нового iPhone 8


За день до официальной презентации самой ожидаемой новинки этого года от корпорации Apple появилась очередная информация. На этот раз потенциальные пользователи узнали, в каких световых гаммах будет выполнен корпус смартфона iPhone 8.
Названы цветовые решения нового iPhone 8

Дизайнеры компании решили привнести в традиционную стилистику цветового наполнения корпуса iPhone восьмого поколения медно-золотистые мотивы. По мнению экспертов, такой цвет дорогостоящего гаджета станет востребованным у людей, занимающих солидные посты в крупных компаниях. Именно золотистый оттенок с медной нотой на подсознательном уровне ассоциируется с материальной успешностью. Конечно же, корпус iPhone 8 получит и классические цвета - черный и белый. В первом случае такое исполнение привлекает консервативно настроенных людей, белый цвет привычен для женщин далеких от стилистики «Барби». Выход iPhone 8 сопровождался множеством слухов, иногда на грани скандальных новостей. Инсайдерские вбросы превысили количество информации по другим смартфонам в разы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8 Блогер выпустил в продажу корпус для iPhone 8
    Известный блогер Бенджамин Гескин, использующий ник VenyaGeskin1 выпустил в продажу пластиковый корпус для смартфона iPhone 8. Макет выполнен с учётом последних утечек о дизайне и технических

  • Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года
    В сентябре состоится официальная презентация смартфона восьмого поколения iPhone- сообщают зарубежные СМИ. А IPhone 8 от корпорации Apple станут доступными для покупателей в октябре этого года.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет
    Очередная утечка подтвердила несколько слухов о возможном внешнем виде и характеристиках нового смартфона компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.