: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy C9 Pro резко подешевел на российском рынке 

Samsung Galaxy C9 Pro резко подешевел на российском рынке

  • 11-09-2017, 04:14 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy C9 Pro резко подешевел на российском рынке

Samsung Galaxy C9 Pro признан одним из самых функциональных смартфонов в России. Недавно он подешевел на значительную сумму почти в семь тысяч рублей.
Samsung Galaxy C9 Pro резко подешевел на российском рынке


Samsung периодически практикует продажу со скидками на самых активных рынках. Россия в случае с Samsung Galaxy C9 Pro в список этих счастливчиков не попала. Заявленная изначально цена в 30 тысяч рублей была довольно высокой. Хотя аппарат на самом деле заслуживает уважения. В нем эффектно реализованы все компоненты, которые позволяют считать одним из лучших в своем классе. 6-дюймовый AMOLED-экран с 1920/1080 активных пикселей, 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 653 в 1,95 ГГц, 6 ГБ оперативки и 64 ГБ памяти телефона очень даже серьезная заявка, которая вкупе с функционалом делает Galaxy C9 Pro непревзойденным. Пока для гаджета доступна ОС Android 7.0 Nougat, ооднако уже совсем скоро ее можно будет прокачать до Android 8.0 Oreo.
Резкое снижение цены объясняют несколькими факторами. Во-первых, поставщики начали закупать популярный смартфон по более низким ценам, во-вторых, грядет большая битва за рынок между Apple и Samsung. Через неделю с небольшим «яблочный» iPhone Pro, ранее заявленный производителем, как iPhone8, поступит в продажу. Вместе с ним рынок смартфонов, ориентированный на Android, представит целую серию менее дорогих, но не менее функциональных и ультрасовременных устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S8 В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S8
    Российские продавцы ранее популярной в РФ модели смартфона Samsung Galaxy S8 продолжают резко снижать его цены. Теперь его можно купить по стоимости в 37-39 тысяч рублей.

  • Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России
    На российском рынке мобильных устройств наблюдается резкое падение стоимости нового флагманского смартфона южнокорейской компании Samsung. На данный момент приобрести суперсовременный Galaxy S8 можно

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ резко упал в цене в России Samsung Galaxy S8 и S8+ резко упал в цене в России
    В России наблюдается резкое падение стоимости новомодных смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Как отметили эксперты, цена снизилась почти на 10 тысяч рублей.

  • Samsung Galaxy S7 подешевел на 35% Samsung Galaxy S7 подешевел на 35%
    Корейский производитель электроники Samsung более чем на треть удешевил в России свой самый производительный смартфон Samsung Galaxy S7. Отныне гаджет на территории РФ можно приобрести с ценником, на

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.