: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍ 

Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍

  • 10-09-2017, 18:21 Раздел: Information technology (IT) » Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍

Знаменитая корпорация Apple выпустить еще один новый смартфон. Он будет носить название iPhone Х, его особенность которого заключается в уникальной программе блокировки телефона.
Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍


В СМИ активно обсуждается новость о том, что помимо трех уже заявленных гаджетов, презентация которых пройдет 12 сентября, корпорация готова выпустить еще одну новую модель iPhone Х. Главным отличием новинки от его предшественников является наличие сервиса распознавания лиц. Данная функцию будет использоваться в качестве блокиратора. Чтобы гаджет был снят с блокировки, он должен распознать лицо пользователя.
Инсайдеры сообщают, что новинка с уникальным сенсором распознания лиц будет презентована в один день с выходом трех новых моделей 8-го поколения. Он будет выпущен как премиум-версия.
Стоит напомнить, что после презентации iPhone 8 и iPhone 8 Plus, предзаказ на гаджеты уже можно будет оформить 15 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября
     7 сентября назвали дату выхода на потребительский рынок новой модели смартфона от компании Apple. Стало известно, что официальная презентация смартфона пройдет 12 сентября, а с 15 числа пользователи

  • 12 сентября пройдет презентация сразу трех новых iPhone 12 сентября пройдет презентация сразу трех новых iPhone
    Американская пресса сообщает о пресс-конференции компании Apple, на которой состоится премьера сразу трех новых iPhone. Долгожданное мероприятие запланировано на 12 сентября текущего года.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.