: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro 

Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro

  • 10-09-2017, 18:18 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro

В социальной сети Weibo появилась информация, что китайский бренд Xiaomi уже 11 сентября может презентовать свой ноутбук, работающий со стандартами связи, как у Mi Mix 2.
Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro


На данный момент подтверждения от разработчиков не поступало. Если верить инсайдерам, то Mi Notebook Pro получит диагональ дисплея в 15,6 дюймов, но будет представлен не в игровом сегменте. Это объясняется тем, что адаптер питания оснащён 20 В/2,25 А или 20 В/3,25 А, а для игроманов нужно как минимум 80 Вт.
Новинка поддерживает мобильную сеть 4G. В качестве «железа» был выбран двухъядерный процессор i78550U и i58250U в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он работает с Windows 10, а за графическую производительность отвечает МХ 150 объёмом в 2 ГБ. Какая будет стоимость на данный момент неизвестно. Но если слухи окажутся правдой, то ждать презентацию остаётся всего сутки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi представит топовый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти‍ Xiaomi представит топовый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти‍
    Китайская компания Xiaomi анонсировала неизвестный топовый смартфон, который будет оснащен мощной батареей и 6 ГБ оперативной памяти. Изображение, намекающее на презентацию гаджета, появилось на

  • Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍ Xiaomi готовится к продажам ноутбука Mi Notebook Air‍
    Компания Xiaomi готовится к началу реализации ноутбуков Mi Notebook Air. Приобрести китайскую новинку можно за 735 долларов.

  • Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air
    Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air. Новое устройство оснащено мощным процессором и имеет накопитель памяти 256 гигабайт.

  • Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса
    Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.

  • Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook
    Появились новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook, который ранее не представлялся. Информация гласит о том, что ноутбук будет представлен 27 июля 2016 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.