: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гаджеты Apple с минимальным объемом памяти являются опасными 

Гаджеты Apple с минимальным объемом памяти являются опасными

  • 10-09-2017, 18:16 Раздел: Information technology (IT) » Гаджеты Apple с минимальным объемом памяти являются опасными

Знаменитые iPhone и iPad от американской компании Apple в минимальных конфигурациях в виде памяти 16 ГБ и ниже являются опасными для пользователей в связи с постоянной необходимостью ремонта и затратой немалых денег.
Гаджеты Apple с минимальным объемом памяти являются опасными

Компания Apple всегда позиционировала свою продукцию в виде высоких технологий за довольно большие деньги. Также, как и стоимость памяти у желаемого смартфона. Ценовая политика конфигураций памяти на iPhone желает лучшего, отталкиваясь от невыгодных возможностей смартфона.
Так, для жителей России вопрос о приобретении iPhone станет решающим уже при выборе встроенной памяти. К примеру, память в 32 и 124 ГБ на iPhone 7 является действительно денежной проблемой в большой разнице за «избыток» ненужной памяти. Покупателям придется либо переплатить, либо же быть с наименее выгодным аналогом.
Мастерская по ремонту яблочных гаджетов Fixed One подчеркнула, что следует покупать более дорогую продукцию от Apple с более дорогими конфигурациями, в ином случае это обернется ещё большими затратами в связи постоянными ремонтами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса
    Официальные представители американской корпорации Apple сообщили о намерении провести презентацию нового флагманского смартфона iPhone 8 в зале памяти основателя «яблочного» техногиганта Стива

  • Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s получат по 512 ГБ встроенной памяти Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s получат по 512 ГБ встроенной памяти
    Сотрудники китайского сервисного центра GeekBar рассказали, что у смартфона iPhone 8 будет 512 ГБ в топовой модификации. В самой минимальной пользователям предлагается 64 ГБ встроенной памяти.

  • В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене
    В России смартфон iPhone 7 Plus с возможностью встроенной памяти на 128 ГБ резко упал в цене. Сегодняшняя цена снизилась на треть от той, что была заявлена на старте продаж.

  • iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти
    Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет

  • IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти
    Американцы из Apple собираются оснастить новый IPhone 256 гигабайтами памяти. Об этом сообщили тайванские поставщики компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.