: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян 

Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян

  • 9-09-2017, 21:13 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян

Если представить, что новый iPhone 8 в минимальной конфигурации обойдется покупателю в 90 тысяч рублей, то сложно представить, что учитель среднестатистической школы или даже бизнесмен среднего уровня сможет себе позволить смартфон.
Эксперты: Новый iPhone 8 смогут позволить намного меньше россиян


Согласно данным от инсайдеров, новинка от Apple будет стоить 999 долларов для европейцев и американцев, но на территории России приблизительная цена составит порядка 90 тысяч рублей. Это в целом трёхмесячная зарплата учителя школы в Москве, если брать среднюю в 32 тысячи.
Эксперты считают, что если 7-е поколение за 55 тысяч могли себе позволить некоторые россияне, то за 90 тысяч число владельцев iPhone 8 снизится в разы. Из-за этого получается риск срыва продаж продукции от «яблочного» бренда. На данный момент разработчики не рассказали, когда именно новый iPhone поступит на рынок смартфонов России, но предварительно это состоится уже в середине ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по

  • Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito
    Пользователи смартфонов уже проявили значительный интерес к новинке от Apple. На сегодняшний день iPhone 7 уже можно приобрести, зайдя на портал Avito.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.