: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Соцсеть Facebook добавит необычную функцию 

Соцсеть Facebook добавит необычную функцию

  • 8-09-2017, 11:19 Раздел: Information technology (IT) » Соцсеть Facebook добавит необычную функцию

Facebook предлагают пользователям соцсети необычный сервис. Разработчики обещают буйство ярких красок, которые будут украшать комментарии в постах.
Соцсеть Facebook добавит необычную функцию


На сегодняшний день новая опция находится в тестовом режиме. Она уже доступна для смартфонов. Первыми смогли оценить необычное обновление владельцы гаджетов, работающих на платформе Android.
В данный момент остается непонятным, когда и будет ли вообще нововведение внедрено на постоянной основе. Также пока неизвестно, будет ли у пользователей возможность отключать по желанию данную функцию.
Примечательно, что не все в восторге от нововведений. Не каждый смог оценить идею «разукрасить» соцсеть яркими постами и красочными фонами. Многие выразили протест касательно того, чтобы аналогичные изменения коснулись сообщений и комментарий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook внедрила опцию заказа еды Facebook внедрила опцию заказа еды
    Новая опция Order Food в социальной сети Facebook позволяет оформлять заказ еды в популярных заведениях общественного питания посредством инструментов, интегрированных в ресурс. Нововведение пока

  • «ВКонтакте» добавит музыку для прямых трансляций VK Live «ВКонтакте» добавит музыку для прямых трансляций VK Live
    Соцсеть «ВКонтакте» добавит музыку в приложение для прямых трансляций VK Live. Разработчики приложения говорят, что на данном этапе – это только некий эксперимент, если это будет интересно

  • Facebook вводит дизлайки Facebook вводит дизлайки
    Соцсеть Facebook в тестовом режиме вводит дизлайки. Данная функция будет доступна только в личной переписке пользователей. Благодаря новинке можно будет отрицательно реагировать на сообщение

  • Соцсеть Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси
    Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси. Разработчики планируют интегрировать функцию в ближайшее время.

  • В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи
    Соцсеть Facebook выпустили для тестирования новую функцию, при помощи которой пользователи могут оставлять записи, долго не раздумывая над смыслом. Они не будут закреплены в «Хронике» и будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.