: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ прогнозируют дефицит новых iPhone 8 

СМИ прогнозируют дефицит новых iPhone 8


В СМИ появилась информация о предстоящем дефиците нового iPhone 8, продажи которого начнутся 12 сентября текущего года. По предварительной информации нехватка новых смартфонов связана с проблемами производства.
СМИ прогнозируют дефицит новых iPhone 8

Из-за сбоя поставок комплектующих деталей график производства может быть смещен на месяц. Также есть предположения, что официальная дата презентации нового продукта Apple может быть перенесена с сентября на октябрь текущего года. В текущий момент в компании занимаются модернизацией производства для увеличения объема поставок новых iPhone 8. Известно также, что компания объявила о наборе новых сотрудников, связанных не только с технической частью. Сейчас осущестляется поиск персонала, который будет заниматься дизайном и программным обеспечением для новых разработок компании Apple.
Напомним, что предварительная цена на новый гаджет составит от 1000 до 1200 долларов в зависимости от комплектации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • 12 сентября пройдет презентация сразу трех новых iPhone 12 сентября пройдет презентация сразу трех новых iPhone
    Американская пресса сообщает о пресс-конференции компании Apple, на которой состоится премьера сразу трех новых iPhone. Долгожданное мероприятие запланировано на 12 сентября текущего года.

  • Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone
    Samsung будет поставлять компании Apple гибкие OLED-дисплеи для iPhone нового поколения. 70 млн деталей уже заказано.

  • iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока
    Компания Apple выпустит новый iPhone 8 раньше запланированного срока. В этом уверены аналитики рынка гаджетов, они отмечают, что новый телефон появится уже летом 2017 года.

  • Компания Apple может вернуть производство iPhone в США Компания Apple может вернуть производство iPhone в США
    В одном из издательств Соединенных Штатов Америки представлена информация о вероятности возвращения производства смартфонов iPhone на родину.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.