: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Лондоне открыли предзаказ на золотой iPhone 8 

В Лондоне открыли предзаказ на золотой iPhone 8

  • 8-09-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » В Лондоне открыли предзаказ на золотой iPhone 8

Несмотря на то, что официальная презентация очередного поколения смартфона от компании Apple ещё не состоялась, популярный лондонский магазин Goldgenie уже начал принимать предварительные заявки на приобретение новинки. При этом речь идёт не о стандартной модели iPhone 8, а об аналогичном девайсе в золотом или платиновом корпусе.
В Лондоне открыли предзаказ на золотой iPhone 8


Отмечается также, что при желании покупателя смартфон может быть инкрустирован бриллиантами. В прошлом году, напомним, дизайн iPhone 7 в Goldgenie дополнили 24-каратным золотом и драгоценными камнями. Тогда стоимость девайса составляла $3 258 долларов. Между тем, стоимость iPhone 8 от британского магазина пока не называется. Официальный релиз iPhone 8 состоится 12 сентября.
Ранее стало известно о намерении российской компании Caviar выпустить свою вариацию популярной модели. По словам представителей бренда, эксклюзивный гаджет нового поколения украсят мехом норки, лавой вулкана и даже частицами метеорита. Минимальная цена на подобный апгрейд составит 212 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня
    Компания Caviar в России выпустит iPhone с корпусом из меха норки, метеоритного камня и вулканической лавы. Стоимость такого девайса равна 212 тысяч рублей.

  • Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты
    Представители российской компании Caviar сообщили о намерении сделать для американского смартфона iPhone 8 корпус из нефти и бересты. В настоящее время производитель роскошных аксессуаров начал

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • В Великобритании выпустили золотой IPhone SE В Великобритании выпустили золотой IPhone SE
    Новая модель смартфона Apple получила модификацию от Goldgenie. IPhone SE покрыли золотом и бриллиантами.

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.