: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня 

В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня

  • 8-09-2017, 04:23 Раздел: Information technology (IT) » В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня

Компания Caviar в России выпустит iPhone с корпусом из меха норки, метеоритного камня и вулканической лавы. Стоимость такого девайса равна 212 тысячам рублей.
В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня


Компания Caviar занимается дизайнерским оформлением устройств. На этот раз на российском рынке они запустят в продажу новый iPhone 8, корпус которого будет отделан дорогими составляющими. Как стало известно, они собираются выпустить три модели.
Первая модель будет покрыта качественным мехом норки, вторая - украшена вулканическим сланцем, а последняя - камнем из метеорита Сейчман, который был обнаружен в Магадане еще в 1967 году. На задней панели устройства будет герб Российской Федерации, сделанный из золота. Эти девайсы вошли в коллекцию компании «Достояние России». Все три модификации будут стоить 212 тысяч рублей. Напомним, что 12 сентября пройдет презентация юбилейного устройства iPhone 8, дисплей которого занимает более 90 процентов передней панели.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты
    Представители российской компании Caviar сообщили о намерении сделать для американского смартфона iPhone 8 корпус из нефти и бересты. В настоящее время производитель роскошных аксессуаров начал

  • Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей
     Российская компания Caviar выпустила iPhone 7 Credo. Стоимость православных смартфонов варьируется в пределах 200 тысяч рублей.

  • Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана
    Американский технологический бренд Apple в следующем году собирается выпустить принципиально обновленный iPhone 7. У него будет пятидюймовый экран и две камеры на задней панели.

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.