: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Нижегородской области клиенты Tele2 остались без связи 

В Нижегородской области клиенты Tele2 остались без связи

  • 8-09-2017, 04:21 Раздел: Information technology (IT) » В Нижегородской области клиенты Tele2 остались без связи

С самого утра жители Нижегородской области начали жаловаться на отсутствие мобильной связи и интернета от оператора Tele2. Официальный сайт и группа оператора буквально засыпана жалобами абонентов.
В Нижегородской области клиенты Tele2 остались без связи

Впрочем, если проследить по хронологии, то первые жалобы на сбои связи начали поступать еще в среду вечером. За нижегородцами в социальных сетях появились жители Омска, Санкт-Петербурга, Москвы и далее по списку, включая все регионы Российской Федерации. В некоторых местах отсутствует лишь мобильная связь.
В Tele2 не сразу откликнулись на жалобы абонентов, но затем удостоили клиентов ответом. В нем говорится, о том, что знают о проблеме и работают над ней. Причем задействованы все силы и лучшие специалисты. На данный момент поступают сообщения от некоторых пользователей о восстановлении связи. Им возражают те, чьи телефоны продолжают молчать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для абонентов Tele2 открыт доступ к Wi-Fi в московском метро Для абонентов Tele2 открыт доступ к Wi-Fi в московском метро
    Благодаря подписанию соглашения с оператором единого Wi-Fi-пространства «Максима Телеком», абоненты Tele2 получили возможность звонить и отправлять SMS в любом месте метрополитена Москвы.

  • Компания Tele2 подводит итоги 2016 года Компания Tele2 подводит итоги 2016 года
    Руководство мобильного оператора Tele2 подводит итоги 2016 года. В прошлом году шведская корпорации официально стала федеральным оператором мобильной связи.

  • Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью
    Пользователи сотового оператора Tele2 стали жаловаться на проблемы со связью. Абоненты не могут дозвониться к друзьям и даже отправить сообщения. Проблема наблюдается со вчерашнего вечера.

  • На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной  ... На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной ...
    На Байкале в этом году мобильные операторы улучшили связь. Перед стартом туристического сезона компания Tele2 расширила возможности своих станций на Малом море.

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.