: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна стоимость iPhone 8 в России 

Стала известна стоимость iPhone 8 в России

  • 8-09-2017, 04:16 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна стоимость iPhone 8 в России

Неофициальные продавцы гаджетов назвали цены, по которым можно приобрести iPhone 8. Согласно информации, его стоимость варьируется от 56 до 90 тысяч рублей.
Стала известна стоимость iPhone 8 в России


Как сообщил источник, названные суммы могут быть просто ценами заказов, которые делаются заранее. Поэтому не исключается тот факт, что от первоначальных 56 тысяч сумма может «прыгнуть» намного выше. Некоторые интернет-магазины уже опубликовали цены на предзаказ iPhone 8. Сравнивая стоимость, можно сделать вывод, что на сайтах можно купить девайс по цене от 100 до 400 тысяч рублей.
Ранее китайский сайт Weibo опубликовал цены на iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus, где цены достигают 1300 долларов, но это зависит от модели и модификации. Незадолго до этого специалисты сообщали, что если Apple хочет сохранить своих покупателей, необходимо сделать цены ниже 1000 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей
    Как сообщают аналитики отечественного мобильного рынка, цены на выпущенный осенью прошлого года iPhone 7 Plus упали до «психологической отметки». На сегодняшний день приобрести суперсовременный

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.