: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление для смартфонов Android 8.0 Oreo замечено в «краже» интернета 

Обновление для смартфонов Android 8.0 Oreo замечено в «краже» интернета

  • 8-09-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Обновление для смартфонов Android 8.0 Oreo замечено в «краже» интернета

Радость владельцев модификаций смартфонов Nexus и Pixel, получивших обновление операционной системы до Android 8.0 Oreo, сменилась печалью и негодованием. Оказалось, что обновление имеет скрытый порок, оно ворует интернет.
Обновление для смартфонов Android 8.0 Oreo замечено в «краже» интернета

Вначале эту «странность» заметил особенно внимательный и бережливый пользователь. Затем после его поста, началась массовая буря возмущения обладателей мобильных устройств на этой операционной системе. Пользователи отметили, что мобильный интернет бурным потоком утекает в неизвестном направлении даже во время подключения к Wi-Fi. По подсчетам, в среднем за три дня может пропасть гигабайт интернета.
Несмотря на объявленный импровизированный конкурс, пока что ни одному умельцу, владеющему смартфоном на Android 8.0 Oreo, не удалось вычислить и обезвредить функцию, ворующую интернет. Представители компании Google после неоднократных жалоб пользователей, сообщили, что они «в теме» и работают над устранением проблемы. О сроках выполнения задачи сказано не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi Mi3 получил Android 8.0 Oreo Xiaomi Mi3 получил Android 8.0 Oreo
    Смартфон Xiaomi Mi3 получил новую версию операционной системы (ОС) Android 8.0 под названием Oreo. Кроме этого, владельцы устройств Nexus и Pixel могут теперь обновиться до новой версии.

  • Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo Смартфоны НТС обновятся до Android 8.0 Oreo
    HTC в своем Twitter подтвердил готовность апдейта прошивки своих флагманов до операционной системы Android 8.0 Oreo и анонсировал международный старт обновления.

  • Google назвали новую ОС Android в честь печенья Oreo Google назвали новую ОС Android в честь печенья Oreo
    Компания Google традиционно назвала новую ОС в честь сладости. На этот раз такая честь настигла шоколадного печенья Oreo.

  • Google начал тестирование Android 8 Google начал тестирование Android 8
    Google начал тестирование новейшей операционной системы Android 8.

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.