: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » По продажам смартфонов Huawei опередила Apple 

По продажам смартфонов Huawei опередила Apple

  • 7-09-2017, 13:22 Раздел: Information technology (IT) » По продажам смартфонов Huawei опередила Apple

Эксперты компании Counterpoint, проанализировав ситуацию на мировых рынках смартфонов за июль и август этого года, установили, что корпорация Huawei продала больше своих устройств, чем Apple. Тем самым китайский производитель отодвинул американского гиганта на третье место.
По продажам смартфонов Huawei опередила Apple

По-прежнему лидирующую позицию по продажам в мире занимают смартфоны от Samsung. На снижение продаж своих устройств аналитики из Apple смотрят спокойно. По их мнению, спад спроса связан с ожиданием пользователей скорого выхода в свет новых моделей. Несмотря на вторую позицию, конкретные смартфоны от Huawei не являются лидерами мировых продаж.
Популярность линейки iPhone оставляет устройства на первом месте покупательского спроса. В «кильватере» следуют смартфоны от OPPO, Samsung и Xiaomi. Эксперты отмечают консервативную политику Huawei, которая зациклена на локальном китайском рынке, где безоговорочно занимает флагманскую позиции. Огромный ассортимент изделий не дает разработчикам сосредоточиться на модели, которая могла бы стать популярной на мировых рынках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei обогнал Apple по продажам смартфонов Huawei обогнал Apple по продажам смартфонов
    Согласно данным аналитиков из компании Counterpoint, китайский производитель Huawei обогнал по количеству продаваемых смартфонов американцев из Apple, заняв второе место в списке самых популярных

  • По продажам телефонов Huawei может обогнать Apple По продажам телефонов Huawei может обогнать Apple
     На второй позиции по продажам смартфонов в мире находится компания Apple. Это место она завоевала благодаря своим телефонам iPhone. Но ей не удастся держаться на этой позиции постоянно.

  • Китайские смартфоны вытесняют с рынков Samsung и Apple Китайские смартфоны вытесняют с рынков Samsung и Apple
    В первом квартале текущего года на мировых рынках количество проданных смартфонов достигло рекордной отметки в 380 миллионов единиц. При этом отмечается тенденция экспансии китайских производителей.

  • Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по прода ... Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по прода ...
    Южнокорейская компания Samsung и американская Apple продолжают сохранять своё лидерство по продажам во всём мире. Китайский бренд Huawei поднялся на три позиции в рейтинге. Об этом говорится на

  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.