: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября 

Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября

  • 7-09-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября

7 сентября СМИ назвали дату выхода на потребительский рынок новой модели смартфона от компании Apple. Стало известно, что официальная презентация смартфона пройдет 12 сентября, а с 15 числа пользователи могут сделать предварительный заказ на устройство iPhone 8. Заметим, что в магазины новую версию смартфона завезут 22 сентября.
Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября


Компания Apple часто поступает по такому сценарию. Именно через неделю после презентации новая модель телефона появляется на полках магазинов. Также сообщается, что компания на презентации представит общественности новую модель часов Watch 3 и новое поколение Apple TV.
Заметим, что смартфон iPhone 8 выйдет в продажу с объемами памяти 64, 256 и 512 гигабайт. Отметим, что для российского потребительского рынка стоимость нового смартфона пока не определили.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2
    11 сентября в Пекине презентуют новый смартфон компании Xiaomi - Mi MIX 2. Презентация пройдет за день до выхода нового iPhone 8.

  • Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября
    По имеющейся в сети информации, американцы из Apple планируют анонсировать новое поколение IPhone уже 7 сентября этого года. Обе модели IPhone 7 и IPhone 7 Plus будут представлены на одной

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.