: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось шпионское видео работающего iPhone 8 

В Сети появилось шпионское видео работающего iPhone 8

  • 6-09-2017, 08:16 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось шпионское видео работающего iPhone 8

В социальных сетях разгорелась дискуссия почитателей смартфонов от Apple, вызванная пятисекундным роликом на хостинге Streamable. В ролике показан работающий iPhone 8, официальная презентация которого должна состояться через неделю.
В Сети появилось шпионское видео работающего iPhone 8

Кадры ролика, сопровождаемые песенкой на китайском языке, показывают, как некто «листает» приложения, а затем открывает одну из программ. Экран смартфона снят в полной темноте, что дало основание пользователям и экспертам усомниться в принадлежности iPhone именно к восьмой модификации. Вызывают подозрения и анимационные посылы к прежним моделям.
Некоторая истерия вокруг iPhone 8 нагнетается в течение нескольких месяцев. То сообщается о переносе презентации из-за отсутствия комплектующих, то в социальных сетях появляется информация по поводу технологической ошибке, закрывшей доступ к сканеру отпечатков пальцев на привычной для пользователей кнопке «Домой».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s
    За неделю до официальной презентации новинок от Apple смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s социальные сети буквально разрываются от противоречивых постов фанатов «яблочных» изделий и скептиков. Инсайдеры

  • В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home» В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»
    iPhone 8 лишится привычной кнопки «Home». Об этом свидетельствует видео, демонстрирующее возможности бета-версии iOS 11.

  • В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8 В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8
    Согласно заявлениям представителей компании TSMC, восьмая серия смартфонов от всемирно известного производителя техники Apple обзаведется встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Напомним,

  • В сети появилось новое фото iPhone 7 В сети появилось новое фото iPhone 7
    Пользователи iPhone могут увидеть его в новом цвете - Blue Shade. Эта новость приятно удивила снимком в социальных сетях.

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.