: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака» 

Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»

  • 5-09-2017, 15:29 Раздел: Information technology (IT) » Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»

Команда разработчиков CD PROJECT RED отметила десятилетие серии игр «Ведьмак», выпустив праздничный ролик для поклонников.
Компания CD PROJECT RED отметила десятилетие серии «Ведьмака»


На выставке PAX West 2017 разработчики «Ведьмака» поздравили поклонников игры новым роликом, в котором главный герой Геральт благодарит всех, кто помог пройти ему весь путь. Также он поведал о своей жизни в месте Корво Бьянко, в котором поселился после дополнения к игре «Кровь и вино». После этого на сцену вышел актер, загримированный под главного героя. Он вышел вместе с командой разработчиков. Поклонники и зрители были в восторге.
Разработчики отвечали на вопросы присутствующих, и сами решили рассказать про сложный путь создания «Ведьмака». Рассказ о трудностях начал директор компании CD PROJECT RED Марцин Ивиньский. Он рассказал о том, что ни одна издательская компания не хотела выпускать игру, потому что она не соответствовала некоторым требованиям. После долгих пяти лет разработчики решили слушать игроков, и выполнять их просьбы, чтобы игра понравилась многим. Теперь спустя десять лет игра является лучшей в своем жанре, и поклонники серии хотят продолжения, но разработчики дали понять, что это конец франшизы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поклонники игры No Man˙s Sky получили от разработчиков загадочные аудиокасс ... Поклонники игры No Man˙s Sky получили от разработчиков загадочные аудиокасс ...
    Разработчики из Hello Games наконец-то вышли на связь с комьюнити игры No Man`s Sky, выслав некоторым модераторам сайта Reddit странные аудиокассеты.

  • "Ведьмак" превысил отметку 25 миллионов копий
    CD Projekt RED сообщает о том, что покупки игровой саги «Ведьмак» превысили отметку в 25 миллионов со времени выхода первой части в 2007 году.

  • Создатели «Ведьмака» выпустят новую игру в 2019 году Создатели «Ведьмака» выпустят новую игру в 2019 году
    Польская компания CD Projekt, создавшая легендарную игру «Ведьмак», в 2019 году намерена выпустить новинку под названием Cyberpunk 2077. Соответствующая информация была опубликована на портале Reddit.

  • В Cyberpunk 2077 добавят воздушную и наземную технику В Cyberpunk 2077 добавят воздушную и наземную технику
    Набор на вакансии геймдизайнеров открыт на официальном сайте компании CD Project Red. В должностные обязанности входит умение создавать воздушную и наземную технику в играх. Исходя из этих критериев,

  • Полная версия «Ведьмака 3» будет интересна не всем Полная версия «Ведьмака 3» будет интересна не всем
    Разработчики CD Projekt Red рассказали, что игра «Ведьмак 3 — Game of the Year» будет интересна не всем. Она понравится только тем, кто впервые познакомится с новой разработкой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.