: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На саммите БРИКС российская делегация подарила участникам YotaPhone 3 

На саммите БРИКС российская делегация подарила участникам YotaPhone 3

  • 5-09-2017, 15:19 Раздел: Information technology (IT) » На саммите БРИКС российская делегация подарила участникам YotaPhone 3

На проходящем в Китае саммите БРИКС представители делегации России подарили участникам мероприятия смартфоны YotaPhone третьего поколения. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.
На саммите БРИКС российская делегация подарила участникам YotaPhone 3

После прошедшей в столице Китая презентации мобильного устройства с двумя экранами YotaPhone 3, партию устройств отправили в Сямэнь, где происходит очередной форум экономического и торгового блока пяти стран БРИКС. Там смартфон совместного российско-китайского производства подарили всем участникам саммита, а также мэру Шанхая.
Государственная корпорация «Ростех» сообщила о начале официальных продаж третьей модели YotaPhone в середине сентября. Пока что смартфоны появятся только на локальном китайском рынке. Российские пользователи смогут приобрести новинку с двумя экранами не позже декабря этого года. Что станет хорошим новогодним подарком для ценителей устройства отечественного производителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата начала продаж YotaPhone 3 в России Стала известна дата начала продаж YotaPhone 3 в России
    В столице Китая был официально презентован новый YotaPhone 3. Старт продаж в России запланирован на конец 2017 года.

  • В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3 В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3
    В китайском городе Харбин презентовали YotaPhone 3, разработкой которого занимается корпорация BaoliYota Technology. Сама компания является российско-китайской организацией с разными владельцами,

  • Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием
    В государственной корпорации «Ростех» сообщили о том, что выход YotaPhone 3 на рынок отложен. Производитель не может найти деньги на его выпуск.

  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.