: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы 5 самых интересных теорий о новом iPhone 8 

Названы 5 самых интересных теорий о новом iPhone 8

  • 4-09-2017, 20:58 Раздел: Information technology (IT) » Названы 5 самых интересных теорий о новом iPhone 8

Официальные представители компании Apple уже отправили приглашения на масштабную презентацию своего юбилейного смартфона iPhone 8. По традиции фанаты уже начали предполагать, каким будет новый iPhone и сама презентация.
Названы 5 самых интересных теорий о новом iPhone 8


Поклонники продукции компании Apple уверенны, что юбилейный iPhone будет представлен в новых цветовых вариантах. Например, выйдет смартфон в красном цвете и новом Navy Blue. Также в гаджете производители должны были улучшить портретный режим, где задний план будет замыленным. Кроме того, фанаты утверждают, что Apple окончательно перешла на обновленные OLED-дисплеи.
Поклонники говорят и о беспроводной зарядке с дополненной реальности в iPhone 8. Также ходят слухи, что сам Тим Кук планирует баллотироваться в президенты, о чем сообщит на презентации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото» iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»
    Аналитик KGI Минг-Чи Куо утверждает, что юбилейный смартфон компании Apple, который СМИ окрестили iPhone 8, появится только в трех цветовых вариантах. Популярной расцветки «розовое золото» для

  • В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone
    В будущем корпорация Apple выпустит «голографический» iPhone. Представитель СМИ Роберт Скоубл рассказал о новом поколении гаджетов. В устройствах будут работать голограммы и дополненная реальность.

  • Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone
    Samsung будет поставлять компании Apple гибкие OLED-дисплеи для iPhone нового поколения. 70 млн деталей уже заказано.

  • Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8 Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8
    Корпорация Apple рассказала официальную информацию о iPhone 8 и разбила все слухи вокруг новинки. Смартфон получит название iPhone Edition.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.