: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского» 

Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»

  • 4-09-2017, 20:57 Раздел: Information technology (IT) » Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»

Власти США намерены запретить пользоваться услугами международной компании «Лаборатория Касперского», которая специализируется на разработке антивирусных программ и защитных софтов.
Власти США намерены запретить пользоваться продуктами «Лаборатории Касперского»

Американский Конгресс рассматривает вопрос о том, чтобы в США пользователи отказались от услуг одной из ведущих мировых компаний по разработке антивирусных защитных софтов. Эксперты в видят в «Лаборатории Касперского» реальную угрозу из-за российских «корней».
Новостное агентство ABC News, ссылаясь на достоверный источник в верхней палате американского Конгресса, заявляет, что «русские хакеры» используют популярную компанию для осуществления кибератак, чтобы заполучить личные данные американских граждан.
По словам агентства, сенат намерен ввести запрет путем принятия поправки в закон об оборонной политике США. В первую очередь, ограничения будут касаться государственных структур США. Им будет запрещено обращаться за услугами в «Лабораторию Касперского», так как это может угрожать кибербезопасности страны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов
    Власти США продолжают использовать продукцию «Лаборатории Касперского» на данный момент. Об этом заявили сами разработчики сервиса. Несмотря на частичный запрет использования продукции системы, на

  • В США военным хотят запретить использование «Касперского» В США военным хотят запретить использование «Касперского»
    США больше не доверяют «Лаборатории Касперского». Уже выдвинут законопроект о запрете использования продукции компании в военных отраслях.

  • В Минсвязи пообещали ответить на запрет в США продуктов В Минсвязи пообещали ответить на запрет в США продуктов "Касперского"
    Россия разработает ответные меры в случае введения в США запрета на продукты "Лаборатории Касперского". Об этом сообщил ...

  • «Лаборатория Касперского» намерена судиться с Microsoft в ЕК «Лаборатория Касперского» намерена судиться с Microsoft в ЕК
    Согласно информации, опубликованный в авторитетных российских СМИ, всемирно известный отечественный разработчик программного обеспечения «Лаборатория Касперского» подала в Европейскую комиссию иск на

  • Украина осталась без офисов Украина осталась без офисов "Лаборатории Касперского"
    Дочернее предприятие антивирусной компании "Лаборатория Касперского Украины" было ликвидировано. Теперь Украина осталась без офисов российской антивирусной компании на своей территории.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.