: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Ulefone Armor 2 может заменить 13 устройств 

Смартфон Ulefone Armor 2 может заменить 13 устройств

  • 4-09-2017, 20:19 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Ulefone Armor 2 может заменить 13 устройств

Разработчики рассказали, что новый смартфон Ulefone Armor 2 способен заменить целых 13 различных устройств и значительно упростить жизнь своему пользователю. Гаджет оснащен начиная от фонарика, заканчивая транспортиром.
Смартфон Ulefone Armor 2 может заменить 13 устройств


Смартфон Ulefone Armor 2 оснащен 13 функциями, которые помогут пользователю заниматься спортом и даже сделать ремонт. Разработчики сообщают, что они в мобильном устройстве разместили будильник, компас, транспортир, фонарик, шумомер, лупу, шагомер и даже датчик сердечного ритма.
Кроме того, сообщается, что Ulefone Armor 2 может быть полезным даже во время ремонта. К примеру, функция нивелира поможет ровно повесить телевизор на стену.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8 Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8
    Возможно, что смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8 в плане технической начинки. Компания Ulefone сообщила, что, создавая свой гаджет, она ориентировалась на Samsung.

  • Эксперты сравнили смартфоны OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2 Эксперты сравнили смартфоны OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2
    Эксперты из Китая решили сравнить два "долгоиграющих" смартфона OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2. Они планировали определить, какой смартфон окажется лучше.

  • В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6 ... В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6 ...
    Флагман компании Ulefone появился на российском рынке. Разработчики охарактеризовали Ulefone Power2 как самый выносливый смартфон, способный четыре дня работать без подзарядки.

  • Смартфон Ulefone U008 Pro обеспечили аккумулятором на 3500 мАч Смартфон Ulefone U008 Pro обеспечили аккумулятором на 3500 мАч
    Мобильный телефон Ulefone U008 Pro разработчики снабдили аккумулятором на 3500 мАч. Презентация нового устройства состоится в самое ближайшее время.

  • Ulefone Armor окунули в море Ulefone Armor окунули в море
    Компания Ulefon проводит тестирование своего смартфона Armor. Представители компании решили окунуть его в море.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.