: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » SafeCrow и Boxberry начали использовать новый функционал 

SafeCrow и Boxberry начали использовать новый функционал

  • 4-09-2017, 20:14 Раздел: Information technology (IT) » SafeCrow и Boxberry начали использовать новый функционал

Для ускорения процедуры отправления товаров в рамках услуги «Защита сделки с доставкой» SafeCrow внедрил электронные накладные.
SafeCrow и Boxberry начали использовать новый функционал


 
Благодаря формированию электронных накладных процесс оформления отправки в пунктах Boxberry сократился до 2-3х минут. Что крайне важно в виду активного расширения отделений Boxberry, и роста количества защищаемых сделок SafeCrow.
Теперь при создании защищенной сделки с доставкой автоматически формируется специализированная накладная с данными о пункте выдачи и получателе посылки. Вся информация поступает в систему Boxberry, а отправителю приходит sms-сообщение или электронное письмо с номером накладной. При передаче товара в доставку пользователю услуги нужно только назвать полученный номер оператору отделения Boxberry.
Как только товар прибудет в место назначения, получателю придет sms-уведомление, и он сможет забрать посылку в пункте выдачи Boxberry. В настоящее время получить отправления можно в 1429 отделениях в 368 городах. Всю информацию о сделке можно отслеживать в режиме онлайн в Личном кабинете SafeCrow.
Новый функционал был уже успешно протестирован и доступен для всех пользователей услуги «Защита сделки с доставкой».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис «НАЛОЖКА» поможет онлайн-покупателям совершить безопасную сделку Сервис «НАЛОЖКА» поможет онлайн-покупателям совершить безопасную сделку
     Сегодня запущен новый сервис безопасных покупок с гарантией доставки – «НАЛОЖКА», осуществляющий свои услуги на всей территории Российской Федерации.

  • Внесение SafeCrow изменений в процесс сделки повышает удобство пользователе ... Внесение SafeCrow изменений в процесс сделки повышает удобство пользователе ...
     SafeCrow, будучи сервисом, ориентированным в первую очередь на удобство и безопасность своих клиентов, провел мониторинг мнения пользователей о порядке оказания предлагаемой услуги и на основе

  • «Яндекс» теперь предоставляет медицинские услуги онлайн «Яндекс» теперь предоставляет медицинские услуги онлайн
     Корпорация «Яндекс» запустила новый проект, в котором каждый желающий сможет в режиме онлайн проконсультироваться с детским специалистом, либо педиатром. Приложение работает в тестовом режиме.

  • При заказе в зарубежном интернет-магазине в Россию требуют паспорт При заказе в зарубежном интернет-магазине в Россию требуют паспорт
    Зарубежные интернет-магазины начали требовать паспортные данные россиян при заказе. Как объяснили ретейлеры, это важно для таможенного оформления.

  • В компании Amazon разрешат заглянуть внутрь посылки В компании Amazon разрешат заглянуть внутрь посылки
    Компания Amazon решила устроить грандиозную акцию к новогодним праздникам. Теперь каждый пользователь услуги сможет рассмотреть содержимое их упаковки до момента получения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.