: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства 

Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

  • 4-09-2017, 08:35 Раздел: Information technology (IT) » Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

Компьютерная игра Conan Exiles спасла компанию Funcom от банкротства.
Conan Exiles спасла разработчиков от банкротства

В связи с различными проблемами в сервисе SteamSpy у компании Funcom дела пошли очень плохо. Компании нужен был продукт, который поднимет обанкротившихся разработчиков. Funcom провели ряд аналитических исследований, перед производством и разработкой игры Conan Exiles, и выяснили, что данный жанр пользуется огромной популярностью среди геймеров.
В итоге решение оказалось верным, и компания не прогадала с проектом. Первое полугодие 2017 года у компании Funcom стало самым успешным за все существование компании.
По сюжету игры, герои появляются на карте случайно, без приспособлений, и оказываются брошенными на выживание. В игре нужно добывать ресурсы, заниматься строительством баз, а также прокачивать навыки героев. Также в игре представлена функция создания кланов.
Проект настолько оказался удачным, что полученными доходами компания смогла покрыть почти все долги. Оставшиеся же долги планируется покрыть выпустивши дополнение игры Frozen North, и версии игры для платформы Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch
    Компания Blizzard выпустила новый короткометражный фильм по мотивам игры Overwatch. Анимация фильма выполнена в стиле Pixar.

  • 30 тысыч геймеров обещают бойкотировать World of Tanks 30 тысыч геймеров обещают бойкотировать World of Tanks
    Пользователи игры World of Tanks объединись в бойкотирующее движение CONTRAS. Геймеры требуют от разработчиков Wargaming изменений в политике игры.

  • Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles
    Для игры в стиле РПГ Conan Exiles вышел 24-й по счету патч. Разработчики добавили некоторые исправления, а также ввели новый контент для своих игроков.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.