: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом 

Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом

  • 4-09-2017, 08:19 Раздел: Information technology (IT) » Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом

Китайский производитель электронных гаджетов Huawei продемонстрировал на выставке в Берлине свою новинку. По мнению специалистов этой фирмы, их умный помощник, обладающий искусственным интеллектом, на сегодняшний день самый «продвинутый».
Huawei показала умного помощника с искусственным интеллектом


Представители Huawei сообщили, «умственные» способности, которыми обладают современные смартфоны, уже достаточно велики, но интеллектом, в полном смысле этого слова, они не обладают. Поэтому компания решили более глубоко сосредоточиться на том, чтобы искусственный интеллект мог более глубоко «ознакомиться» с привычками своего пользователя, и предвосхищать их на уровне интуиции.
Новый ассистент от Huawei будет способен к ознакомлению с хозяином своего смартфона на уровне, который доступен нынешней электронике. Таким образом, полагает производитель, искусственный интеллект выводится на новый уровень, который сможет стать для человека ещё более полезным.
При этом, в отличие от конкурентов, искусственный интеллект, разработанный Huawei, способен производить анализ информации непосредственно в смартфоне, чему пока нет аналогов.
Сколько будет стоить подобная новинка,  представители Huawei не сообщили, как и о дате её поступления в широкие продажи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России продажи смартфона Huawei Honor 9 начнутся 6 июля В России продажи смартфона Huawei Honor 9 начнутся 6 июля
    Сегодня в Берлине состоялась международная презентация смартфона Huawei Honor 9, продажи которого в России начнутся 6 июля. Новый флагман компании будет стоить 27 тысяч рублей, что практически в два

  • Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом
    Huawei Honor Magic является одним из смартфонов нового поколения, которые оснащены искусственным интеллектом. Девайс поступил в продажу в 2016 году и до сих пор является одним из ведущих на рынке

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Новые смартфоны Huawei имеют искусственный интеллект Новые смартфоны Huawei имеют искусственный интеллект
    Компания Huawei, как и обещала, представила на очередную, проводимую в КНР выставку достижений в сфере гаджетов свою новинку. Ею стал смартфон Honor Magic, имеющий функцию искусственного интеллекта.

  • Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин
    Разработчики из Huawei сообщили, что готовы представить новый смартфон. Уже известно, что новинка будет золотой, ультратонкой и рассчитана на женщин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.