: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel 

На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel

  • 3-09-2017, 08:14 Раздел: Information technology (IT) » На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel

В Берлине с 1-го по 7 сентября проходит выставка IFA 2017. На своем стенде TCL Communication презентовала вчера смартфоны Alcatel Idol 5 и Alcatel A7.
На IFA 2017 в Берлине представлены бюджетные смартфоны Alcatel


Обе модели согласно политике компании, ориентированы на молодое поколение пользователей, для которых важен дизайн и функционал. И первые, и вторые позиции в представленных новинках оказались на высоте.
Idol 5, к примеру, умеет дублировать приложения, то есть дает пользователю возможность одновременно находится в разных аккаунтах соцсетей.  Цельнометаллический прочный корпус, 5,2 дюймовый экран и 16 мегапиксельная камера с фазовым автофокусом делают его этаким походным вариантом для тинэйджеров. Еще одним отличием смартфонов Alcatel стала его бюджетность. В конце сентября новинка поступит в продажу на российский рынок и будет стоить всего около 14 тысяч рублей.
Alcatel A7 будет более быстрым, чем его младший брат. Экран вырастет до 5,5 дюймов. Важным коньком этого гаджета станет повышенная емкость аккумулятора в 4000 мА-ч., которая позволит ему работать намного дольше известных смартфонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Европе выйдет смартфон Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10 В Европе выйдет смартфон Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10
    Европейский рынок смартфонов вскоре пополнится гаджетом от компании Alcatel с названием Idol 4 Pro. Возможность осуществить предварительный заказ уже доступна для всех желающих.

  • Компания-брэнд Alcatel сообщила о выпуске трех новых моделей смартфонов Компания-брэнд Alcatel сообщила о выпуске трех новых моделей смартфонов
    Компания-брэнд Alcatel сообщила пользователям о выпуске одновременно трех моделей смартфонов. Модели поступят в продажу начиная с 10 июля, их стоимость составит 280 долларов.

  • Alcatel выпустила смартфон с меняющим цвет корпусом Alcatel выпустила смартфон с меняющим цвет корпусом
    Компания Alcatel выпустила на рынок бюджетный смартфон Alcatel A5 Led, особенностью которого является корпус, способный менять цвет. Новинка уже появилась в России.

  • Стали известны характеристики смартфона Alcatel Idol 5 Стали известны характеристики смартфона Alcatel Idol 5
     В базе данных GFXBench стали известны характеристики новой модели смартфона от Alcatel Idol 5.

  • Смартфон Alcatel Idol 5S промелькнул в бенчмарке Смартфон Alcatel Idol 5S промелькнул в бенчмарке
    Последняя модель смартфона Alcatel Idol 5S промелькнула в бенчмарке GeekBench. В результате этого стали известные некоторые технические характеристики, которыми может похвастаться новинка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.