: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu 

Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu

  • 2-09-2017, 19:14 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu

Китайский бренд Meizu выпустил уже немало смартфонов, и даже модели 2015 года пользуются популярностью до сих пор. Эксперты решили выяснить, как 5 девайсов от данного производителя являются самыми лучшими.
Эксперты составили список лучших смартфонов Meizu


На 5-м месте оказался M3 Max. У данной модели, стоимостью в 13 тысяч рублей, установлен накопитель на 64 ГБ, а объём оперативной достиг 3 ГБ. Отличительной особенностью девайса стал аккумулятор на 4100 мАч, которого хватит на 2 дня активного использования. Meizu M5 16Gb попал на 4-ю позицию. Этот смартфон считается одной из самых популярных моделей в России благодаря своей низкой стоимости. За 9000 рублей разработчики предлагают устройство с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Прочие характеристики ничем не примечательны, и не отличаются от более слабых предшественников.
Meizu Pro 6 64Gb стал спорным смартфоном при составлении рейтинга. Дело в том, что разработчик предложил очень хорошие параметры девайса, но из-за стоимости в 26 тысяч рублей не так много россиян смогли позволить себе смартфон. Однако, стоит отдать должное камере с разрешением 21 МП с модулем как у Huawei P8. Более дешёвые версии, но с хорошим «железом» заняли лидирующие позиции в рейтинге. МХ5 и МХ6 отличаются исключительно модулем для камеры, а также объёмом оперативной памяти. Несмотря на это, производительность у МХ6 значительно превосходит младшей модели.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании Meizu M5c оказался самым бюджетным смартфоном компании
    Meizu M5c сказался самым бюджетным смартфоном китайской компании - по сообщению сотрудников. Новинку представили общественности 23 мая и уже этим летом, а именно – в июне, она появится на рынке.

  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе Meizu открыла предзаказ на смартфон U10 в стеклянном корпусе
    Представители китайского производителя смартфонов Meizu заявили, что на российском рынке в скором времени появится модель U10. Девайс получил стеклянный корпус, высокую производительность и емкостный

  • Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла
    Накануне компания Meizu представила две новые модели смартфонов. U10 и U20 отличаются своими техническими характеристиками, а также внешним видом. Разработчики акцентируют внимание на стоимости,

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.