: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты из "Лаборатории Касперского" напророчили будущее Москве 

Эксперты из "Лаборатории Касперского" напророчили будущее Москве

  • 31-08-2017, 06:19 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты из "Лаборатории Касперского" напророчили будущее Москве

Эксперты “Лаборатории Касперского” напророчили Москве интересное будущее. Для этого ими был создан специальный прогноз в проекте “Земля 2050”. В мире современных технологий меняются не только люди, которых окружают разные технические новинки, но и социальный быт, жизнь общества также может приобрести иной вид.
Эксперты из "Лаборатории Касперского" напророчили будущее Москве


 Ведущие специалисты “Лаборатории Касперского”, которым пришлось изучить всю ситуацию по современности быта на сегодняшний день, пришли к выводу о том, что через каких-то 30-40 лет Москву можно просто не узнать. Этот город вовсе не будет напоминать крупный мегаполис, с множеством транспорта, переполненными людьми улицами. Это более похоже на фантастическую киноленту, которую зритель в настоящее время видит на своем экране телевизора.
По словам ученых, в 2040 году Москва не будет иметь ни одной пробки или затора на автомагистралях. Ведь в этот период колесного транспорта практически не останется, его вытеснят автомобили-беспилотники. Парковки и стоянки будут практически не востребованы, а на их место посадят деревья. Климат в столице станет намного жарче, появятся климатические купола по городу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США военным хотят запретить использование «Касперского» В США военным хотят запретить использование «Касперского»
    США больше не доверяют «Лаборатории Касперского». Уже выдвинут законопроект о запрете использования продукции компании в военных отраслях.

  • «Лаборатория Касперского» увеличила вознаграждение за обнаружение ошибок в  ... «Лаборатория Касперского» увеличила вознаграждение за обнаружение ошибок в ...
     Руководство «Лаборатории Касперского» увеличило вознаграждение за обнаружение ошибок в своем антивирусе. Сегодня одноимённая программа является лидером на мировом рынке IT-технологий.

  • На 2017 год прогнозируются целевые кибератаки и исход из соцсетей На 2017 год прогнозируются целевые кибератаки и исход из соцсетей
    Эксперты, работающие в «Лаборатории Касперского», согласно уже установленным традициям, в конце года собирают журналистов и рассказывают, что ждать в грядущем году. Согласно их прогнозам, для 2017

  • Украина осталась без офисов Украина осталась без офисов "Лаборатории Касперского"
    Дочернее предприятие антивирусной компании "Лаборатория Касперского Украины" было ликвидировано. Теперь Украина осталась без офисов российской антивирусной компании на своей территории.

  • Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены
    Почти четверть всех публичных точек Wi-Fi в мире не защищены. К такому выводу пришли специалисты «Лаборатории Касперского» на основании данных, полученных в новом исследовании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.