: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников 

Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников

  • 30-08-2017, 10:21 Раздел: Information technology (IT) » Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников

Компания Samsung и специалисты издательства «Просвещение» совместно разработали предназначающийся для школьников планшет. Он будет носить функции обучающего девайса.
Samsung и «Просвещение» создали планшет для школьников


 Совместная разработка Samsung и «Просвещения» предназначена для того, чтобы новый планшет дети могли использовать для своего образования. Он должен будет обеспечить возможность доступа к видеоурокам и учебникам.
С нового гаджета можно зайти и в Сеть, но для этого предусматривается функция по родительскому контролю. Таким образом,  новый продукт Samsung, который будет подготовлен в сотрудничестве с издательством «Просвещение» может позволить и для родителей, и для учителей забыть о беспокойстве за то, что у детей будет доступ к опасному для них контенту.
Представителями Samsung дополнительно подчёркнуто, если взрослый пользователь захочет перевести подобный планшет в обычный режим, это будет вполне возможным.
Контент для нового электронного устройства будет готовить «Просвещение». В текстовом режиме там будет иметься доступ к десяти учебникам на три месяца. Приобретение остальных учебных пособий будет осуществляться родителями.
Стоимость годового пользования каждым из них составит порядка ста рублей.
Новый планшет будет иметь защиту от влияния влаги и пыли, а также повышенную ударостойкость. Его цена в базовом исполнении ожидается на уровне 22 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung протестировала новый планшет Galaxy Tab A 8.0 (2017) Samsung протестировала новый планшет Galaxy Tab A 8.0 (2017)
    Samsung провел тестирование нового планшета Galaxy Tab A 8.0 (2017), зарегистрированного под маркировкой SM-T385. Данные по результатом этого теста засветились в бенчмарке GFXBench.

  • Samsung к концу 2017 года представит Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в ...
    К концу 2017 года южнокорейские компании LG и Samsung планируют выпустить по 100 тысяч смартфонов нового поколения. Девайсы получат возможность «превращаться» в планшет из телефона-раскладушки.

  • Samsung запатентовал новый планшет-раскладушку Samsung запатентовал новый планшет-раскладушку
    Компания Samsung запатентовала планшет с подставкой и встроенной клавиатурой. Устройство внешне напоминает книжку-раскладушку.

  • Samsung готовит к выпуску новый бюджетный планшет Samsung готовит к выпуску новый бюджетный планшет
    Samsung готовится выпустить свой новый планшет, который, скорее всего, будет относиться к бюджетной категории. Предполагают, его базой станет процессор Snapdragon 625.

  • Samsung готовит к выпуску новый планшет Tab A 10.1 Samsung готовит к выпуску новый планшет Tab A 10.1
    У серии Samsung Galaxy Tab A в этом году появилось дополнение Galaxy Tab 2016. Оно было выпущено четыре месяца назад. Появилась информация, что южнокорейские производители планируют создать новое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.